![]() |
|
|
Вверх #2 |
|
Пользователь
Только пришёл
Регистрация: 17.09.2008
Адрес: санкт-петербург
Сообщений: 66 Имя: Александр Автомобиль: Laguna II Ph I
|
Добрый вечер!Подскажите кто-нибудь отдавал в ремонт(автоклиника) лагунку 2 ??? Нужно покрасить бампер,заменить зад. сайлентблоки- справятся они с этим ,либо искать другое место?
Желаю удачи!
|
|
|
|