![]() |
|
|
Вверх #2 |
|
ЛагуноВед
Помогу советом
Регистрация: 24.01.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,537 Имя: Дмитрий Автомобиль: Clio
|
у меня на первой машине умерало долго и печально, воняло и пробуксовывало после этого поменял...
__________________
Лагунька 2-2 2 литра,АКПП динамик)))+ксенон и парктроник+ ОООчень крутая музыка)) - продана Меган 3 купе, привележ, панорама, оранжевый)) ксенон в туманки, сабик,R17)) -продана Clio 3 RS - вжиг))поменял пол машины - катаемся)) |
|
|
|
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Поиск номеров запчастей - объясните принцип | GLOW | Рено Лагуна 1 (Renault Laguna I) | 4 | 24.06.2010 23:26 |
| TO 20000 в Петровском объясните почему??? | perepelica | "Петровский Автоцентр" официальный дилер Renault | 18 | 02.06.2010 19:43 |
| Объясните почему так? | Echo | Отзывы, Советы, Сравнение и Выбор Рено Лагуна (Renault Laguna) | 5 | 26.04.2008 12:51 |