Клуб владельцев и любителей Рено Лагуна (Club Renault Laguna)  

Вернуться   Клуб владельцев и любителей Рено Лагуна (Club Renault Laguna) > Ремонт и обслуживание Рено Лагуна (Renault Laguna) > Отзывы, Советы, Сравнение и Выбор Рено Лагуна (Renault Laguna) > Laguna II (2001-2007)

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.11.2010, 04:18  Вверх  #6
Sergeant
ЛагуноВед
Освоился
 
Аватар для Sergeant
 
Регистрация: 24.06.2009
Адрес: Зеленоград
Сообщений: 1,471
Автомобиль: Другой
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alex2tmb Посмотреть сообщение
А кто какой бензин льет. На автору в каталоге указан 95-й. А здесь в FAQ пишут, что адаптивные больше любят 92-й. Пальчики-то не звенят?
Ну, во-первых, на лючке бензобака написано, что можно лить 91-95-98. Во-вторых, бытует мнение, что 95-й бензин в России делают исключительно из 92-го с помощью присадок, увеличивающих октановое число. Ну и в третиьх, моё субъективное мнение: с момента покупки заправлялся 95-м, ибо думал, что так лучше ей(машинке) будет, но когда через несколько месяцев попробовал 92, то теперь использую исключительно его(по совокупности причин). Правда заправляюсь всегда на одной не самой дешёвой заправке.
__________________
Laguna II Phase II, 2.0 F4R714, JR5
Sergeant вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:35. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Copyright © 2007-2024 lagunaclub
Яндекс.Метрика