![]() |
Диллерская или ввозная?
Стою перед выбором покупки себе Лагуны 2. Просмотрел на просторах инета множество вариантов. Попадаются экземпляры, купленные в России в салонах, также есть ввезенные из различных стран Европы. Возникает вопрос: различаются ли эти машинки по комплектациям? Слышал что для России машины идут с усиленной подвеской и увеличенным клиренсом (так называемый "пакет для плохих дорог"). Так ли это, и на что стоит обратить внимание при покупке?
Заранее спасибо. |
Надо тут вот почитать.
|
Цитата:
я бы себе брал европейку хотя бы из-за того, что она не ездила 3-4 года по нашей соли и песку в зимний период. Хотя надо смотреть конкретный экземпляр. ну и поговорить с мастерами у которых собираетесь обслуживаться... |
Цитата:
|
Цитата:
|
Цитата:
|
Цитата:
|
Для меня это еще один плюс для покупки именно Лагуны!:good:
Огромное спасибо всем откликнувшимся. Вообще подыскиваю себе универсал из за удобной трансформации задних сидений в ровный пол с багажником. А как дела обстоят с хичбеком? При раскладывании задних сидений получается ступенька, или вровень с багажником? |
Ну на хэтче получается, что спинка сиденья в сложенном положении как-бы чуть вверх идёт, хотя, может, это из-за подголовника. Но именно ступеньки как таковой нету.
|
Цитата:
|
Цитата:
|
Текущее время: 06:06. Часовой пояс GMT +4. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Copyright © 2007-2024 lagunaclub