![]() |
|
|
Вверх #5 |
|
ЛагуноВед
Освоился
Регистрация: 07.01.2009
Адрес: Минск- Воложин
Сообщений: 875 Имя: Санёк Автомобиль: Laguna II Ph II
|
Ну я так понемаю что само это не пройдёт, вскрытие покажет или прокладка, голова или ещё что нить. Буквально месяц назад у знакомого было тож самое, и на что я обратил внимания на запах масла из выхлопной, литр антифриза уходил на 100км. Была прогоревшая прокладка.
__________________
Renault Laguna 1Ph1.G8T 2.2ТD. PK1 96г. ![]() продана...Renault Laguna IIphII. F9Q PK6 сарайчик 2007г.
|
|
|
|
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Белый плотный дым ..дизеля.. | Тёмка | Двигатель | 418 | 23.06.2015 19:06 |
| Белый Пузырь | god1941 | Автомобили Форумчан | 125 | 03.02.2011 16:01 |
| Белый ледник :) | Ixnay | Автомобили Форумчан | 20 | 13.10.2010 16:44 |
| белый дым 1.9 dci | Smalenski | Двигатель | 16 | 13.10.2010 14:35 |
| Хелп идет белый густой дым с обогрева стекла | rama | Система кондиционирования и отопления | 13 | 09.11.2009 22:55 |