![]() |
|
|
Вверх #13 |
|
ЛагуноВед
Освоился
Регистрация: 05.06.2009
Адрес: г. Обнинск
Сообщений: 2,385 Имя: Юрий Автомобиль: Vel Satis
|
Varius, плохо видно - они как универсальные? Или плоский кусок резины? На передок можно поставить? Если будешь кому-то брать - зафотай и покажи народу, ок?
__________________
Vel Satis 2,2 dCi, G9T, Privilege Последний раз редактировалось Jury; 10.10.2010 в 18:27. |
|
|
|
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Брызговики на Лагуну 3 III | Kolosman | Аксессуары | 129 | 26.10.2017 21:46 |
| Брызговики | 5Sasha5 | Аксессуары | 62 | 27.08.2014 17:10 |
| Задние брызговики. | Андрей авто | Тюнинг | 64 | 10.06.2011 20:24 |
| Локера и брызговики | ALender | Куплю/Продам | 33 | 08.05.2011 11:11 |
| Брызговики - за и против | leonidshodasevics | Аксессуары | 40 | 30.07.2010 15:25 |