![]() |
|
|
Вверх #8 |
|
ЛагуноВед
Освоился
Регистрация: 23.01.2010
Адрес: г. Москва-Бутово
Сообщений: 2,146 Имя: Руслан Автомобиль: Не Renault
|
1.8 слабоват будет!!!!
Добавлено через 2 минуты 28 секунд Пробег вообще старческий!!!! двигло слабоват для АКПП это я тебе как владелец двух литрового двигуна говорю, Славка смоленский подтвертит как владелец 1,8!!!!
__________________
Лагуна 2ф1 2004г.р. 2,0(F4RK713) АКПП Dynamique!!!(Продана брату) Лагуна II Ph II, 2.0T F4RТ(786) 5-АКПП Dynamique (Продана одноклубнику) Последний раз редактировалось АльпинскиЙ; 03.10.2010 в 00:39. Причина: Добавлено сообщение |
|
|
|
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Нужна помощь в покупке Лагуна 2-1 | v1000 | Laguna II (2001-2007) | 24 | 02.01.2014 11:12 |
| Ребята нужна первая лагуна ( года 95-96) | Aleksandr88 | Автомобиль | 2 | 06.04.2011 13:20 |
| Нужна помощь | Дядя Вова | Двигатель | 1 | 25.10.2010 13:00 |
| Нужна консультация по Лагуна 1 ф. 1. | ZaRRiNo | Электрооборудование | 9 | 30.10.2009 12:17 |
| лагуна 2 ф 1, 2 литра нужна помощь | Денис | Двигатель | 9 | 13.11.2008 12:57 |