Клуб владельцев и любителей Рено Лагуна (Club Renault Laguna)  

Вернуться   Клуб владельцев и любителей Рено Лагуна (Club Renault Laguna) > Ремонт и обслуживание Рено Лагуна (Renault Laguna) > Отзывы, Советы, Сравнение и Выбор Рено Лагуна (Renault Laguna) > Laguna II (2001-2007)

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.10.2008, 21:30  Вверх  #1
dlalex
Местный
Осваиваюсь
 
Аватар для dlalex
 
Регистрация: 15.08.2007
Адрес: Вильнюс
Сообщений: 158
Имя: Александр
Автомобиль: Scenic
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vancouver Посмотреть сообщение
Давайте совместными усилиями выявим часто ломающиеся узлы и, исходя из этого, составим список болезней лагун 2
Подсветка климатконтроля-пустяковая проблемма а смотрю сильно распостронена.
Плохой контакт минусового провода на колодке задних фонарей в начале на левой фаре (думал плохо вставлен разъём) а когда ровно через месяц появилась на правой моргание лампочки поворота при нажатом тормозе ,я понял это упущение Рено:fuk:.
Слабое крепление переднего бампера-был незначительный удар в бампер и он стал болтатся а когда отдал в ремонт то оказывается слетел просто с креплений :dntknw:.
Подвеска хоть и приятная в езде но кажется слабовата.
Вот пока всё , но что примечательно в Сценике этих проблемм нет ,не смотря на больший пробег и большее время использования.Обидно ,что в Лагуне столько мелочных проблемм и это наверное правда .что в списке надёжности она очень близка к концу списка.
__________________
Scenic III (2009)2.0DCI ''LUXE'' автомат-AJ0
Grand Scenic III (2010)2.0DCI ''JADE'' автомат-AJ0
dlalex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2011, 12:51  Вверх  #2
Gusgus
Новичок
 
Регистрация: 07.11.2010
Адрес: Litva
Сообщений: 1
Автомобиль: Laguna II Ph I
По умолчанию

Всем доброго дня!

"Плохой контакт минусового провода на колодке задних фонарей в начале на левой фаре"

Спасибо - вылечил. Плюс до этого отрубался круиз при включении левого поворотника, т.к. вместе с поворотником врубался и стоп. Соответственно круиз понимал это как нажатие на тормоз. Лечили одно, вылечили и смежное.

Спасибо. На Литовских сайтах такого объема информации нет. Максимум - "пазырьти какии я диски и бампир на свалке закупил"

В общем лагуна создает впечатление расхлябаной машины. Может подвеска слишком мягкая или сидения слишком удобные : )
Gusgus вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ТО 60 для Лагуны 2-2 К4М Ruslanchik Двигатель 1 17.12.2010 11:15
Всё Лагуны и Лагуны... а можно свой Паджеро показать? IvaNros Автомобили Форумчан 33 24.08.2010 17:14
Не владелец Лагуны 1 OlStar Давайте знакомиться 12 22.07.2010 22:59


Текущее время: 08:08. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Copyright © 2007-2024 lagunaclub
Яндекс.Метрика