Клуб владельцев и любителей Рено Лагуна (Club Renault Laguna)  

Вернуться   Клуб владельцев и любителей Рено Лагуна (Club Renault Laguna) > Ремонт и обслуживание Рено Лагуна (Renault Laguna) > Рено Лагуна 1 (Renault Laguna I) > Тормоза и рулевое управление

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.09.2010, 23:22  Вверх  #9
Тим09
Местный
Осваиваюсь
 
Аватар для Тим09
 
Регистрация: 30.04.2010
Адрес: Беларусь
Сообщений: 219
Имя: Виктор
Автомобиль: Laguna I Ph II
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от yukon Посмотреть сообщение
А подклинивает постоянно или время от времени? А уменя что-то похожее было, сначала "прокачали" суппорт, а потом еще и колодки поменяли. А сейчас вместо писка иногда появляется очень легкая вибрация (даже на руль отдает) с глухим гулом, не знаю что и думать. Машину в сторону вроде бы не тянет.. Несколько раз педальтормоза нажмешь - гул пропадает.
Возможно суппорт перекашивает. Нужно смотреть как колодки изнашиваются. Если одна из колодок внизу или верху изношена больше, значит направляющая клинит.
__________________
:comando:Многое можно заставить человека сделать по собственному желанию.
Тим09 вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Задние дисковые тормоза Антон Тормоза и рулевое управление 55 29.12.2014 21:47
Передние двери... vancouver Кузов 181 22.08.2014 10:12
Ручник, задние дисковые тормоза MartovskiyKOT Тормоза и рулевое управление 9 23.03.2010 00:41
задние дисковые тормоза взамен барабанных 1.8 RT Тормоза и рулевое управление 10 08.06.2009 14:49


Текущее время: 03:57. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Copyright © 2007-2026 lagunaclub
Яндекс.Метрика