![]() |
|
|
Вверх #9 | |
|
ЛагуноВед
Освоился
Регистрация: 05.06.2009
Адрес: г. Обнинск
Сообщений: 2,385 Имя: Юрий Автомобиль: Vel Satis
|
Цитата:
- важен новый бренд,- кипеж по этому поводу, и, самое главное, - его (бренда) начало!!! О косяках (если они будут, что не факт еще!) вспомнят позже - и, кстати, большую часть всё же исправят и ликвидируют, при чем также оперативно, как и выпуск самого товара! Так вот, возникшие косяки уже будут абсолютно неважны, когда реклама и продвижение сделают свое дело. Тут же вспомнил о Шеви Круз моего родственника - не ахти какой пример, просто вспомнилось - там на передней панели оригинальные матерчатые вставки. Перцы от Шевроле ими гордятся - новинка, стильно! А на деле, после трех месяцев интенсивной эксплуатации нежно-серо-белая ткань превратилась в обтирочную тряпку на третьесортной бензоколонке... и не потому, что владелец или пассажиры - свиньи, а потому, что это тривиально непрактично! Но это никому уже неинтересно, ты прав, - но это же разрекламированный Круз, который активно покупают, кстати, по цене, близкой к Флюенсу!
__________________
Vel Satis 2,2 dCi, G9T, Privilege |
|
|
|
|
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| моторчик климы | Дмитрий1 | Система кондиционирования и отопления | 125 | 04.05.2015 13:42 |
| Подсветка климы | ssol | Электрооборудование | 7 | 16.03.2012 16:23 |
| Моторчик (вентилятор) климы | Vitek99 | Система кондиционирования и отопления | 11 | 25.10.2011 01:23 |
| Продам мотор климы на Л1 | Sky40 | Автозапчасти | 0 | 06.12.2010 19:17 |