Клуб владельцев и любителей Рено Лагуна (Club Renault Laguna)  

Вернуться   Клуб владельцев и любителей Рено Лагуна (Club Renault Laguna) > Ремонт и обслуживание Рено Лагуна (Renault Laguna) > Рено Лагуна 1 (Renault Laguna I) > Система кондиционирования и отопления

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.08.2010, 18:29  Вверх  #9
Jury
ЛагуноВед
Освоился
 
Аватар для Jury
 
Регистрация: 05.06.2009
Адрес: г. Обнинск
Сообщений: 2,385
Имя: Юрий
Автомобиль: Vel Satis
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SergPU Посмотреть сообщение
.....потом всплывают недоделки и косяки, но это уже никому не интересно...
Правильно! Серёж, вот именно, что потом неинтересно
- важен новый бренд,- кипеж по этому поводу, и, самое главное, - его (бренда) начало!!! О косяках (если они будут, что не факт еще!) вспомнят позже - и, кстати, большую часть всё же исправят и ликвидируют, при чем также оперативно, как и выпуск самого товара! Так вот, возникшие косяки уже будут абсолютно неважны, когда реклама и продвижение сделают свое дело.
Тут же вспомнил о Шеви Круз моего родственника - не ахти какой пример, просто вспомнилось - там на передней панели оригинальные матерчатые вставки. Перцы от Шевроле ими гордятся - новинка, стильно!
А на деле, после трех месяцев интенсивной эксплуатации нежно-серо-белая ткань превратилась в обтирочную тряпку на третьесортной бензоколонке... и не потому, что владелец или пассажиры - свиньи, а потому, что это тривиально непрактично! Но это никому уже неинтересно, ты прав, - но это же разрекламированный Круз, который активно покупают, кстати, по цене, близкой к Флюенсу!
__________________
Vel Satis 2,2 dCi, G9T, Privilege
Jury вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
моторчик климы Дмитрий1 Система кондиционирования и отопления 125 04.05.2015 13:42
Подсветка климы ssol Электрооборудование 7 16.03.2012 16:23
Моторчик (вентилятор) климы Vitek99 Система кондиционирования и отопления 11 25.10.2011 01:23
Продам мотор климы на Л1 Sky40 Автозапчасти 0 06.12.2010 19:17


Текущее время: 09:39. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Copyright © 2007-2026 lagunaclub
Яндекс.Метрика