![]() |
|
|
Вверх #5 |
|
ЛагуноВед
Освоился
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Гомель
Сообщений: 1,290 Имя: Александр Автомобиль: Laguna II Ph I
|
Машина должна быть та, которая нравится, иначе надоест постоянно испытывать чувство дискомфорта и N здесь непричём.
__________________
Laguna 2 BG0R F9Q 754 PK6 Expression синеметаллический hetch. |
|
|
|
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Сколько будет стоить Lada Ellada | Сан-Саныч | Автоновости | 3 | 23.03.2011 20:20 |
| А за сколько вы купили своё авто? | Balddevil | Трёп | 252 | 09.02.2011 03:08 |
| как должен работать генератор??? | vadik_k_l | Электрооборудование | 46 | 10.01.2010 19:45 |
| Как должен работать отопитель? | Питон | Система кондиционирования и отопления | 1 | 26.12.2009 11:24 |