![]() |
|
![]() |
Вверх #2 |
ЛагуноВед
Помогу советом
Регистрация: 05.05.2008
Адрес: РФ
Сообщений: 13,782 Автомобиль: Не Renault
|
![]()
Я читал и плакал ))))) Как уж я не хаял игру Зенита с румынами, но на такой бред я не согласен!!!!
Бывший тренер "Унири" Дан Петреску, ныне возглавляющий "Кубань", считает, что румынская команда больше "Зенита" заслуживала выхода в следующую стадию Лиги чемпионов. "Униря" заслуживала выхода в следующий раунд. По игре справедливым счётом был 1:1. У "Унири" тоже были хорошие моменты для взятия ворот, в конце матча румынская команда и вовсе доминировала. Для выхода в следующую стадию "Унире" не хватило удачи. Всё решил гол Данни, гол футболиста, который сегодня выделялся на фоне остальных. Я сразу говорил, что судьбу матча решит один гол, либо победитель противостояния определится в дополнительное время. Знал, что для победы "Унире" нужно будет очень много работать. Но это команда, которая играла против "Севильи", "Штутгарта", "Ливерпуля" и "Рейнджерса". При всём уважении к "Зениту", петербургскую команду нельзя поставить в один ряд с этими клубами", - расскзал Петреску в интервью gsptv. Добавлено через 12 минут 28 секунд Но, справедливости ради.....газзаев уже генту 5 штук напихал и ещё целый тайм играть )) Последний раз редактировалось colobus; 05.08.2010 в 00:42. Причина: Добавлено сообщение |
![]() |
![]() |
![]() |
Вверх #6 | |
пЫжОвник
Помогу советом
Регистрация: 21.07.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 3,868 Имя: Анюта Автомобиль: Не Renault
|
![]() Цитата:
![]() А еще складывается такое ощущение, что главная цель - не свои ряды пополнить, а соперников разоружить:grin:
__________________
В Лагуне - пассажир... В Пежо - рулевой... В душЕ - я с вами...:grin: |
|
![]() |
![]() |
![]() |
Вверх #10 |
БарыгоВед
Помогу советом
Регистрация: 28.01.2008
Адрес: Питер-Отрадное
Сообщений: 6,332 Имя: Антон Автомобиль: Не Renault
|
![]()
Да не, Ань. КМК все это макаронник к ЛЧ готовит, чтоб там появиться с более менее живой командой. Тем более все больше и больше вероятность ухода Анюкова в Марсель.
Последний раз редактировалось AHTOH79; 05.08.2010 в 23:52. |
![]() |
![]() |
![]() |
Вверх #12 |
БарыгоВед
Помогу советом
Регистрация: 28.01.2008
Адрес: Питер-Отрадное
Сообщений: 6,332 Имя: Антон Автомобиль: Не Renault
|
![]()
Нет к сожалению.
Немного ошибся, в Марсель собрался http://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/...millionov-evro |
![]() |
![]() |
![]() |
Вверх #13 | ||
Злой Админ
LAGUNACLUB
Регистрация: 15.06.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 41,506 Имя: Артём Автомобиль: Не Renault
|
![]() Цитата:
Цитата:
__________________
До греха не доведу.. но провожу... ![]() |
||
![]() |
![]() |
![]() |
Вверх #14 |
Местный
Осваиваюсь
Регистрация: 23.06.2009
Адрес: Англия - Эстония
Сообщений: 158 Имя: Vovan № one! Автомобиль: Laguna II Ph II
|
![]()
Я всегда за омоложение состава и за молодых ребят ( вон как в спартаке например ), но без опытных конечно тож проблематично. Я был против ентого трансефра, но раз он уже прошол, то Добро Пожаловать Сергей. Удачи и успехов. А играет он кстате очень даже не плохо для своих 34 лет, года 2 - 3 есчо побегает.
|
![]() |
![]() |
![]() |
Вверх #15 | |
ЛагуноВед
Помогу советом
Регистрация: 23.09.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 5,486 Имя: Игорь Автомобиль: Не Renault
|
![]() Цитата:
__________________
Renault Laguna 2 Ph1, 2002, 1,8 F4P, 5МКПП (JR5) (продана) |
|
![]() |
![]() |