![]() |
![]() |
Вверх #763 |
Местный
Осваиваюсь
Регистрация: 23.06.2009
Адрес: Англия - Эстония
Сообщений: 158 Имя: Vovan № one! Автомобиль: Laguna II Ph II
|
![]()
Ох как я рад!!! Извините, что запоздал с поздравлениями, были проблемы с и - нетом. Есчо раз нас с победой. Очень рад за Александра " Невского ". Здоровья его бабушке. А унирю после такой победы мы сделаем!
|
![]() |
![]() |
![]() |
Вверх #765 |
ЛагуноВед
Помогу советом
Регистрация: 05.05.2008
Адрес: РФ
Сообщений: 13,782 Автомобиль: Не Renault
|
![]()
Заковыряли один в первом тайме, но в целом я опять не в восторге ((
Добавлено через 18 минут 50 секунд 84-я минута, пока не очень(( Добавлено через 36 секунд хотя, всплески бывают )), но это не уровень зенита!!! Добавлено через 10 минут 54 секунды ну слава богу. худо бедно -вытянули! ![]() Последний раз редактировалось colobus; 04.08.2010 в 23:25. Причина: Добавлено сообщение |
![]() |
![]() |
![]() |
Вверх #768 |
ЛагуноВед
Помогу советом
Регистрация: 05.05.2008
Адрес: РФ
Сообщений: 13,782 Автомобиль: Не Renault
|
![]()
Я читал и плакал ))))) Как уж я не хаял игру Зенита с румынами, но на такой бред я не согласен!!!!
Бывший тренер "Унири" Дан Петреску, ныне возглавляющий "Кубань", считает, что румынская команда больше "Зенита" заслуживала выхода в следующую стадию Лиги чемпионов. "Униря" заслуживала выхода в следующий раунд. По игре справедливым счётом был 1:1. У "Унири" тоже были хорошие моменты для взятия ворот, в конце матча румынская команда и вовсе доминировала. Для выхода в следующую стадию "Унире" не хватило удачи. Всё решил гол Данни, гол футболиста, который сегодня выделялся на фоне остальных. Я сразу говорил, что судьбу матча решит один гол, либо победитель противостояния определится в дополнительное время. Знал, что для победы "Унире" нужно будет очень много работать. Но это команда, которая играла против "Севильи", "Штутгарта", "Ливерпуля" и "Рейнджерса". При всём уважении к "Зениту", петербургскую команду нельзя поставить в один ряд с этими клубами", - расскзал Петреску в интервью gsptv. Добавлено через 12 минут 28 секунд Но, справедливости ради.....газзаев уже генту 5 штук напихал и ещё целый тайм играть )) Последний раз редактировалось colobus; 05.08.2010 в 00:42. Причина: Добавлено сообщение |
![]() |
![]() |
![]() |
Вверх #772 | |
пЫжОвник
Помогу советом
Регистрация: 21.07.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 3,868 Имя: Анюта Автомобиль: Не Renault
|
![]() Цитата:
![]() А еще складывается такое ощущение, что главная цель - не свои ряды пополнить, а соперников разоружить:grin:
__________________
В Лагуне - пассажир... В Пежо - рулевой... В душЕ - я с вами...:grin: |
|
![]() |
![]() |
![]() |
Вверх #774 |
БарыгоВед
Помогу советом
Регистрация: 28.01.2008
Адрес: Питер-Отрадное
Сообщений: 6,332 Имя: Антон Автомобиль: Не Renault
|
![]()
Да не, Ань. КМК все это макаронник к ЛЧ готовит, чтоб там появиться с более менее живой командой. Тем более все больше и больше вероятность ухода Анюкова в Марсель.
Последний раз редактировалось AHTOH79; 05.08.2010 в 23:52. |
![]() |
![]() |
![]() |
Вверх #778 |
БарыгоВед
Помогу советом
Регистрация: 28.01.2008
Адрес: Питер-Отрадное
Сообщений: 6,332 Имя: Антон Автомобиль: Не Renault
|
![]()
Нет к сожалению.
Немного ошибся, в Марсель собрался http://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/...millionov-evro |
![]() |
![]() |
![]() |
Вверх #779 |
ЛагуноВед
Помогу советом
Регистрация: 05.05.2008
Адрес: РФ
Сообщений: 13,782 Автомобиль: Не Renault
|
![]()
а тем временем сибирь выстояла и вышла в следующий раунд! молодцы ребята! с 9-ю очками и последним местом в РПЛ они обыгрывают лидирующую команду кипра! смотрел оба матча с интересом!
|
![]() |
![]() |