![]() |
|
|
Вверх #8 |
|
ЛагуноВед
Освоился
Регистрация: 08.11.2009
Адрес: Беларусь Гродно
Сообщений: 740 Имя: Андрей Автомобиль: Laguna II Ph I
|
Ну на заглючевшем ездить смысла нет. Возле любого магазина или другого места остановки надо открывать капот сунуть туда руку и бить по нему.
Мой тоже жужжал, но не заводилась( кмк он не создавал нужного давления вот она и не заводилась) Если есть время ждать пока привезут БОШ то лучше ждать, а если нужно ездить каждый день? ...
__________________
1.9 dci (F9q 754) хетчбек 2003 Expression 1.9 dci (F9q 750) универсал 2002 Privilege
|
|
|
|
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| помощь срочно - не завелась | макарыч | Двигатель | 75 | 19.08.2012 09:09 |
| Не завелась утром | yankee202 | Двигатель | 14 | 18.02.2012 12:18 |
| Заменил ТНВД на 1,9тд завелась но... | Жека | Двигатель | 0 | 26.07.2009 00:31 |
| Не завелась, прошу совета! | Alvin | Электрооборудование | 6 | 28.02.2009 09:01 |