![]() |
|
|
Вверх #8 |
|
ЛагуноВед
Освоился
Регистрация: 16.10.2009
Адрес: МО
Сообщений: 297 Автомобиль: Laguna III
|
Я в прошлый четверг тоже прошел ТО-10.
Свечи поставили PFR7Z-TG. И я тоже не очень понимаю нафига они ставят ЭТИ!!! И зачем вообще меняли??? Даже по новой сервисной книжке замена свечей раз в 30тыс.км. (у меня в старой книжке вообще раз в 120тыс км). И я их об этом не просил никак:(
__________________
Л-3, 2,0Т, 6А, хетч, превележ, панорама, шторки, серебро |
|
|
|
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Помогите разобраться со свечами!!! | Maksim | Двигатель | 7 | 03.03.2010 22:58 |