Клуб владельцев и любителей Рено Лагуна (Club Renault Laguna)  

Вернуться   Клуб владельцев и любителей Рено Лагуна (Club Renault Laguna) > Гараж > Отдых и путешествия

Отдых и путешествия Разговоры об отдыхе. Места и способы проведения своего досуга.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.06.2010, 23:42  Вверх  #1
Echo
ЛагуноВед
Помогу советом
 
Аватар для Echo
 
Регистрация: 26.07.2007
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 3,478
Имя: Dmitry
Автомобиль: Laguna III
По умолчанию

АльпинскиЙ, ездил по М2 в Крым в прошлом году. Смысла крюки через Ростов выписывать не вижу. Заправляешься под завязку перед границей (бензин хороший, хотя ожидал что будет так себе) и действительно до Крыма доедешь.
Дорога нормальная. По Украине - автобана приличный кусок (можно жарить 140-150 на круизе - разрешенная 130) - вообще отлично.
В общем в РФ дорога с КЛАССНОЙ обочиной (считай + ряд) - вообще снимает проблему обгона. Если не двигаются, то можно и справа объехать, главное смотреть. На Украине дорога переменная, но не считая нескольких участков вполне приличная.

Главное грамотно выехать. Я всю Украину по ночи проехал - никаких проблем не было. Даже ни разу не остановили, что туда, что назад. А вот в РФ тормознули :) в 10-20 км от Москвы когда туда ехал, но денежных потерь удалось избежать, зато получил "напутственых слов".

С топливом (3т) проблем тоже не было. В крайнем случае Шелл тебя спасет, если опасаешься за качество. :) Так себе бензин был только 1 раз, но все прожег по трассе (расход сразу +литр если не больше).
__________________
Laguna 3 2.0 MT Dynamic + свободные руки + connection box
Раньше как-то было лучше
Echo вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ледяная трасса на Разливе. Pakman Отдых и путешествия 46 07.02.2012 04:30
Трасса М5.. Тёмка Отдых и путешествия 62 22.11.2010 16:30
Трасса А101 kma Отдых и путешествия 0 11.08.2010 04:34
Трасса М7 26.12.09 avax Отдых и путешествия 26 21.03.2010 16:09
Трасса М6 Echo Отдых и путешествия 2 31.08.2008 16:14


Текущее время: 10:24. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Copyright © 2007-2024 lagunaclub
Яндекс.Метрика