![]() |
|
|
Вверх #2 |
|
ЛагуноВед
Освоился
Регистрация: 06.05.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,288 Имя: Вадим Автомобиль: Другой
|
Ролики меняются вместе с ремнём.:grin: Купил бы жигуль, совсем дёшево было.
__________________
LAGUNA2 2.2DCI 2003. SPORTAGE 2.0DCI 2013. Последний раз редактировалось vadim3v; 30.05.2010 в 10:52. |
|
|
|
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Большой износ одного колеса | Kruk | Подвеска | 5 | 25.10.2010 23:41 |
| Замена ремня доп. оборудования и роликов на M9R | maksvk | Двигатель | 16 | 02.08.2010 23:19 |
| Износ торм/дисков и эффективность торможения | vladlag | Тормоза и рулевое управление | 6 | 07.06.2010 13:39 |
| Износ резины | Андрей8529КМ-7 | Тормоза и рулевое управление | 7 | 31.03.2010 00:53 |
| центровка руля и износ резины | (ommy | Тормоза и рулевое управление | 6 | 17.02.2009 07:59 |