![]() |
|
|
Вверх #8 |
|
ЛагуноВед
Помогу советом
Регистрация: 25.06.2008
Адрес: Тверь
Сообщений: 5,385 Имя: Сергей Автомобиль: Laguna III
|
Все правильно - доступ должен быть минимальным достаточным для работы. А юзеры привыкнут - такая их юзерская доля:grin:
Добавлено через 44 секунды как раз наоборот
__________________
Laguna III, M4R, Dynamique, МКП6 (Черная аки ночь) Коллекционирую Неисправности Л3 Последний раз редактировалось Саймон; 19.05.2010 в 17:24. Причина: Добавлено сообщение |
|
|
|
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Санта на продажу | god1941 | Кино,музыка и т.п. | 0 | 02.01.2011 14:48 |
| Введение камер с 1 июля | Echo | ПДД и ГИБДД | 43 | 21.10.2010 21:50 |
| Тут я по Калифорнии на Санта Фэ катаюсь, где ты - Лагуна... | Soldmax | Отдых и путешествия | 21 | 02.10.2009 17:43 |