![]() |
|
|
Вверх #8 |
|
ЛагуноВед
Помогу советом
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Коктебель Москва
Сообщений: 13,531 Имя: Георгий Автомобиль: Laguna III
|
Не мудрено. Доллар хоть позже но и у вас падать начал. А европейцы перешли в евро и цены уже кусаются. Субарик как у Филина 2003 года тоже в районе 10000, но Евров. вот и разница, даже при условии что ещё 3000$ за доставку.
И ещё америкосы, в отличие от европейцев, не гонятся за высокооктановым топливом. Додж Неон по книжке потребляет от 80го бензина, а тот же вечный гольф сдохнет и от 92го.
__________________
Близнецы на....й не уходят. Ну вот не уходят и всё. Они остаются и глядят на пославшего с укоризной во взоре. В конце концов пославший уходит на....й сам. |
|
|
|
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Мир рено | Geo82 | Москва | 10 | 25.04.2012 02:59 |
| Не рено))) | МедВедЪ | Автомобили Форумчан | 70 | 19.06.2011 22:26 |
| РЕНО ЛИБО РЕНО ??? | koshtan | Трёп | 9 | 02.02.2011 03:35 |
| Клуб РЕНО-НИССАН для владельцев автомобилей Рено и Ниссан | Soneks | Друзья-автоклубы | 0 | 19.05.2009 18:21 |
| Про Рено )) | Тёмка | Автоновости | 2 | 07.11.2007 19:49 |