Клуб владельцев и любителей Рено Лагуна (Club Renault Laguna)  

Вернуться   Клуб владельцев и любителей Рено Лагуна (Club Renault Laguna) > Ремонт и обслуживание Рено Лагуна (Renault Laguna) > Отзывы, Советы, Сравнение и Выбор Рено Лагуна (Renault Laguna)

Отзывы, Советы, Сравнение и Выбор Рено Лагуна (Renault Laguna) Отзывы, мнения, советы по выбору и покупке автомобиля, сравнение с "однокласниками"

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.05.2010, 02:45  Вверх  #8
postdemon
ЛагуноВед
Освоился
 
Аватар для postdemon
 
Регистрация: 02.11.2009
Адрес: Минск
Сообщений: 673
Имя: Дмитрий
Автомобиль: Не Renault
По умолчанию

Выжимаю всегда, т.к. датчик З.Х. не работает... А вообще при рабочем датчике выжимал только в морозы..
__________________
1 .8 (B 56A /B) 90 л.с - продана
1.9 dci, 120 л.с, 6 МКПП, Expression - продана
2.0 HDI, 136 л.с, 6 МКПП, Peugeot 407
postdemon вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Выбор б/у дизельного автомобиля Smalenski Отзывы, Советы, Сравнение и Выбор Рено Лагуна (Renault Laguna) 38 06.09.2014 13:45
День без автомобиля в Беларуси! Юляша Трёп 86 02.11.2010 15:57
странное поведение при заводе griwa Двигатель 4 25.02.2010 13:08
покупка автомобиля Dmistyan ОФФТОПИК 10 22.10.2009 20:23


Текущее время: 10:16. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Copyright © 2007-2026 lagunaclub
Яндекс.Метрика