![]() |
|
|||||||
| Давайте знакомиться Вы только что зарегистрировались? Давайте познакомимся :) Простой путь начать диалог сказать: "Привет!" :) |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
Вверх #24 |
|
Пользователь
Только пришёл
Регистрация: 23.04.2010
Адрес: Minsk
Сообщений: 53 Имя: Вадим Автомобиль: Laguna II Ph I
|
Не нравится мне слово САРАЙ, у знакомого Форд Скорп, вот то Сарай
![]() А уже попаду к Смоленскому, он больше расскажет. Последний раз редактировалось Вадим 67; 11.05.2010 в 21:02. |
|
|
|
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| СТО в Минске | VooDoo | Минск | 104 | 30.11.2017 13:26 |
| F5R / 2.0 IDE Сколько нас в Минске ( в РБ) ??? | RA_Initiale | Трёп | 112 | 08.12.2014 11:56 |
| 800 евро в Минске | Nuker | Куплю/Продам | 38 | 20.07.2011 22:51 |
| Встреча в Минске | Nuker | Минск | 281 | 12.10.2009 10:51 |
| Лагуна в Минске | macka | Минск | 69 | 23.08.2009 02:36 |