Клуб владельцев и любителей Рено Лагуна (Club Renault Laguna)  

Вернуться   Клуб владельцев и любителей Рено Лагуна (Club Renault Laguna) > Ремонт и обслуживание Рено Лагуна (Renault Laguna) > Рено Лагуна 1 (Renault Laguna I) > Электрооборудование

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.04.2010, 21:14  Вверх  #10
aranha
Пользователь
Только пришёл
 
Регистрация: 21.03.2010
Адрес: Riga
Сообщений: 56
Автомобиль: Laguna II Ph I
По умолчанию

также не работали часы, разобрал заменил лампочку . Стояла может ешё оригинальная так как в приборной панели точно такие же с чёрным цоколем ,про надписи не помню.поставил 1,2 вата.
Итог подсветка есть, часов нету.
При повторной разборке решил взять домой для тщательного осмотра. И почитав форум хотел засунуть плату в морозилку:grin:,если это не шутка конечно. Передумал решил просто протереть спирт не нашёл, вышел из положения залез в косметичку жены и нашёл жидкость для снятия лака,всё протёр, надо уделить внимания соединению дисплея и самой платы,там тоненькая гибкая полосочка.
На утро поставил,и ВСЁ работает часы настроил и радостный поехал
aranha вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Проблема с ABS Koldun Тормоза и рулевое управление 140 23.02.2014 01:22
Проблема с ЦЗ cableman Электрооборудование 5 24.08.2011 16:04
Проблема c ABS serj6462 Тормоза и рулевое управление 4 21.07.2011 02:45
проблема котстик Система кондиционирования и отопления 10 06.07.2010 14:53
помогите с часами mr_dimasik Электрооборудование 1 13.03.2008 03:06


Текущее время: 23:23. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Copyright © 2007-2026 lagunaclub
Яндекс.Метрика