![]() |
|
|
Вверх #10 |
|
Пользователь
Только пришёл
Регистрация: 21.03.2010
Адрес: Riga
Сообщений: 56 Автомобиль: Laguna II Ph I
|
также не работали часы, разобрал заменил лампочку . Стояла может ешё оригинальная так как в приборной панели точно такие же с чёрным цоколем ,про надписи не помню.поставил 1,2 вата.
Итог подсветка есть, часов нету. ![]() При повторной разборке решил взять домой для тщательного осмотра. И почитав форум хотел засунуть плату в морозилку:grin:,если это не шутка конечно. Передумал решил просто протереть спирт не нашёл, вышел из положения залез в косметичку жены и нашёл жидкость для снятия лака,всё протёр, надо уделить внимания соединению дисплея и самой платы,там тоненькая гибкая полосочка. На утро поставил,и ВСЁ работает часы настроил и радостный поехал
|
|
|
|
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Проблема с ABS | Koldun | Тормоза и рулевое управление | 140 | 23.02.2014 01:22 |
| Проблема с ЦЗ | cableman | Электрооборудование | 5 | 24.08.2011 16:04 |
| Проблема c ABS | serj6462 | Тормоза и рулевое управление | 4 | 21.07.2011 02:45 |
| проблема | котстик | Система кондиционирования и отопления | 10 | 06.07.2010 14:53 |
| помогите с часами | mr_dimasik | Электрооборудование | 1 | 13.03.2008 03:06 |