Клуб владельцев и любителей Рено Лагуна (Club Renault Laguna)  

Вернуться   Клуб владельцев и любителей Рено Лагуна (Club Renault Laguna) > Гараж > ОФФТОПИК > Автоновости

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.03.2010, 19:18  Вверх  #16
Geo82
ЛагуноВед
Помогу советом
 
Аватар для Geo82
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Коктебель Москва
Сообщений: 13,531
Имя: Георгий
Автомобиль: Laguna III
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gordiy Посмотреть сообщение
Хотя если рассматривать нашу страну как потребителя, то китайцам можно не париться, можно слепить очередное гОмно за 3 копейки, не проходящее ни одного теста, популярность у такова авто будет бешеной. И улицы москвы опять наводнят рЭальные пАцАньчИкИ на крутых мегО иномарах =)))
Не соглашусь. рЭальные пАцАньчИкИ, не купят китайца, лучше БМВ 89 года.
__________________
Близнецы на....й не уходят. Ну вот не уходят и всё. Они остаются и глядят на пославшего с укоризной во взоре. В конце концов пославший уходит на....й сам.
Geo82 вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Клуб владельцев автомобиля Вольво (Volvo) Тёмка Друзья-автоклубы 0 18.02.2008 13:21
Клуб владельцев вольво S40, volvo V50, volvo C30, volvo C70 Тёмка Друзья-автоклубы 0 27.01.2008 00:53


Текущее время: 09:11. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Copyright © 2007-2026 lagunaclub
Яндекс.Метрика