![]() |
|
![]() |
Вверх #2 |
ЛагуноВед
Освоился
Регистрация: 09.11.2008
Адрес: Петрозаводск
Сообщений: 856 Имя: Олег Автомобиль: Laguna III
|
![]()
У меня ничего не изменилось.
Только у Тёмки нет проблем с этим. ![]() П.С. С какой целью интересуешься? У тебя ведь а/м "другой". :)
__________________
ЗАЗ 968М, ВАЗ 2108, Мазда 626, АУДИ 80, МАЗДА 626, ВАЗ 2107, ВАЗ 2104, Symbol - были. Лагуна III - есть. |
![]() |
![]() |
![]() |
Вверх #4 |
ЛагуноВед
Освоился
Регистрация: 09.11.2008
Адрес: Петрозаводск
Сообщений: 856 Имя: Олег Автомобиль: Laguna III
|
![]()
У меня за окном плюс, поэтому теперь проблемы тоже нет.
![]()
__________________
ЗАЗ 968М, ВАЗ 2108, Мазда 626, АУДИ 80, МАЗДА 626, ВАЗ 2107, ВАЗ 2104, Symbol - были. Лагуна III - есть. |
![]() |
![]() |
![]() |
Вверх #5 |
Новичок
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: Мурманск
Сообщений: 4 Автомобиль: Другой
|
![]()
интересуюсь потому что выбираю между лагуной и октавией.Все таки в Мурманске проблемма обмерзания ,наверное, очень будет досаждать.У меня на заднем стекле(БМВ), подогрев топит снег,а внизу стекла(где подогрева нет),куда этот снег стекает,образуется крепкая корка льда.Эту корку даже скребком удалить ОЧЕНЬ трудно. Так вот,это получается на лагуне тоже такая корка образуется ,только впереди, над дворниками?
|
![]() |
![]() |
![]() |
Вверх #6 | |
ЛагуноВед
Освоился
Регистрация: 09.11.2008
Адрес: Петрозаводск
Сообщений: 856 Имя: Олег Автомобиль: Laguna III
|
![]() Цитата:
А почему Лагуна/Октавия, а не Лагуна/Суперб? Добавлено через 48 секунд Ты у нас уникум. ![]()
__________________
ЗАЗ 968М, ВАЗ 2108, Мазда 626, АУДИ 80, МАЗДА 626, ВАЗ 2107, ВАЗ 2104, Symbol - были. Лагуна III - есть. Последний раз редактировалось Zharuk; 29.03.2010 в 15:11. Причина: Добавлено сообщение |
|
![]() |
![]() |
![]() |
Вверх #7 | |
ЛагуноВед
Освоился
Регистрация: 21.09.2009
Адрес: Москва, ЗАО
Сообщений: 1,251 Имя: Ольга Автомобиль: Не Renault
|
![]() Цитата:
На лобовом стекле ничего такого не образуется не под не над дворниками. Я столкнулась с проблемами только при сильном мокром снеге и температуре -8/-12, из-за большого количества талого снега на дворниках образуются маленькие льдышки, из-за которых резинка неплотно прилегает и нечисто трёт. Не знаю, какая там у Тёмки омывайка, но явно лучше, чем наша liqui moly. Эксперимента ради заливали одинаковую омывайку в Лагуну и в Раф4, никакие обогревы не включали (т.к. тогда бы у Лагуны не осталось бы даже шансов на "не ударить в грязь лицом" :grin:). В итоге, на холодной машине изменения характера омывания стекла при экстренных температурах на Тойоте не замечено, Лагункин же омыватель после ночных минусов за 20 выдаёт нечто, что сложно назвать струёй, которое попадает на самый низ стекла. То что вытекает из заднего омывателя объяснить не могу, слов не подберу. Скорее всего в Рено слишком узкие трубки, раз так напор пропадает. :dntknw: Про фароомыватели вообще не хочется говорить - в багажнике поселился пуливеризатор с омывайкой вместо них (Рафовские, правда, тоже не на высоте, но всё же по-лучше будут). Фуф, как же хорошо, что зима наконец то кончилась ![]()
__________________
Laguna III 2.0 Td Tiptronic Dynamic + Сити пакет + шторки + Alcantara/кожа, цвет Серое затмение :locomotive: ![]() |
|
![]() |
![]() |
![]() |
Вверх #10 |
Местный
Осваиваюсь
Регистрация: 04.09.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 225 Имя: Александр Автомобиль: Laguna III
|
![]()
Вообще-то машина мне очень нравится, но ради объективности надо отметить, что щетки, даже поднятые вверх, все равно обмерзают в снегопады. Для меня это самый большой недостаток Л-3. Более мелкие - это неудобство при омывке стекла-фар, и изредка небольшое дрожание в режиме D с нажатым тормозом.
__________________
ВАЗ 2108, KIA Sephia, Toyota Corolla - были Лагуна 3, 2.0 turbo, хэтчбек, автомат, бензин, динамик, почти все допы - есть |
![]() |
![]() |
![]() |
|
|
![]() |
||||
Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
Обогрев лобового стекла.. | Тёмка | Система кондиционирования и отопления | 54 | 13.10.2015 23:24 |
замена лобового стекла | snkh | Кузов | 11 | 16.11.2012 23:39 |
Обогрев лобового стекла | MG Rover | Электрооборудование | 26 | 07.09.2012 02:52 |
замена лобового стекла | yusokol | Кузов | 9 | 31.05.2010 09:32 |
Размораживание лобового стекла | amukhachev | Система кондиционирования и отопления | 45 | 06.11.2009 12:26 |