![]() |
|
|
Вверх #19 |
|
ЛагуноВед
Помогу советом
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Коктебель Москва
Сообщений: 13,531 Имя: Георгий Автомобиль: Laguna III
|
А помоему стандартный косяк с клапаном. И передачи не 1 и 2 а 3.
По этому сначала буксует, а потом нормально когда чего-то там блокируется.
__________________
Близнецы на....й не уходят. Ну вот не уходят и всё. Они остаются и глядят на пославшего с укоризной во взоре. В конце концов пославший уходит на....й сам. |
|
|
|
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Глюки на панели приборов | Скапер | Электрооборудование | 17 | 20.05.2011 00:42 |
| Подсветка панели приборов | oleg2009 | Электрооборудование | 19 | 03.03.2011 17:10 |
| Моргание панели приборов | Влад81 | Электрооборудование | 10 | 12.02.2011 20:55 |
| что-то моргает на панели приборов ? | Didenko36 | Электрооборудование | 14 | 19.09.2010 16:47 |
| Глюки панели приборов | Питон | Электрооборудование | 0 | 02.09.2010 13:28 |