![]() |
|
|
Вверх #3 |
|
Местный
Осваиваюсь
Регистрация: 25.12.2009
Адрес: Полоцк-УШАЧИ-Минск
Сообщений: 165 Имя: Алексей Автомобиль: Laguna II Ph I
|
[QUOTE=Rulevoi;258775]Вроде датчик положения распредвала и вешается за резиновую часть на крючок, слева вверху когда открыт капот...[/QUO
нет это не он, а клапан это регулировки разряжения наддува воздужа, вот, ток всеравно не могу куда нить его прицепить
__________________
Audi 100 2.0D ''сигара'' ![]() Laguna 2ph1 F9Q 120копыт, ''6МКПП'', Dinamique |
|
|
|
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| клапан EGR | Sh@m@n | Двигатель | 538 | 06.04.2014 00:23 |
| Клапан фазорегулярора | IDL | Двигатель | 8 | 06.03.2011 09:33 |
| МСК Клапан ЕГР и Грибок | Makar Chudra | Автозапчасти | 0 | 08.02.2011 18:23 |
| Клапан печки | 2Casp | Кузов | 4 | 18.12.2009 17:43 |