![]() |
|
|
Вверх #6 |
|
ЛагуноВед
Освоился
Регистрация: 26.07.2007
Адрес: Пенза
Сообщений: 554 Имя: Сергей Автомобиль: Laguna I Ph II
|
Колечки уплотнительные купил в официальном сервисе Рено за 30 руб. штука. На 25-градусном морозе возился больше часа, поминая конструкторов Рено по всякой матери :censored:, но колечки все-таки поставил! :nice: Штуцер воткнул, завел - красота! Не течет!
![]() Но рано радовался... Пока доехал до работы, потекла уже сама трубка пластикового топливопровода, присоединяемая к этому пластиковому штуцеру, где я ставил колечки... :suicide: Пришлось обмотать тремя слоями изоленты и обжать хомутом эту трубку... Теперь вроде опять не течет! ![]() Но... Теперь за этой приблудой нужен глаз да глаз!
__________________
Renault Laguna I ph II, 2000, B568, K4M, JB3, рамки www.club-renault.ru Постоянно тусуюсь на Club Renault , пензенской ветке Лансер-клуба, французском клубе любителей Renault Laguna, и многих других клубах и форумах...
|
|
|
|
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| нет подачи топлива 1,9 dti | puschchakou | Двигатель | 8 | 26.12.2011 09:17 |
| Нет подачи топлива (горит красная лампа на приборке) | Red | Электрооборудование | 3 | 17.11.2010 02:26 |
| контрольная лапочка подачи топлива в систему | alex_bilich | Двигатель | 0 | 03.03.2010 01:25 |
| Нет подачи топлива после ДТП | artur.p | Двигатель | 5 | 28.10.2009 14:05 |
| блокировка подачи топлива | koka | Двигатель | 8 | 17.05.2009 23:23 |