![]() |
|
|
Вверх #9 |
|
ЛагуноВед
Освоился
Регистрация: 30.05.2009
Адрес: Минск
Сообщений: 894 Имя: Паша Автомобиль: Laguna II Ph I
|
да, кстати, летом в автоматическом режиме слабовато дуло, на 50% где-то, я всегда вручную на максимум обороты загонял и ставил режим рециркуляции, что бы холодный воздух из салона ещё больше в кондее охлаждался... а вот зимой приходится вручную ограничивать. а вот у отца на 1-й лагуне в автомате очень приятно работает, сначала почти на максимум а потом уже 30-40% и тихи и тепло
__________________
Renault Laguna II Privelege, 2003, 2.2 dCi, уже 322 ткм
|
|
|
|
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| переключатель вентилятора печки | alex1973 | Электрооборудование | 3 | 31.07.2012 00:46 |
| Работа вентилятора охлаждения | Demax | Двигатель | 18 | 23.01.2012 18:02 |
| Работа вентилятора охлаждения | otshelnik | Двигатель | 17 | 30.05.2011 11:25 |
| АКПП в аварийном режиме | Latif | Трансмиссия | 9 | 15.07.2010 13:59 |
| два вентилятора | PAVLUSHA802 | Система кондиционирования и отопления | 18 | 16.01.2010 15:30 |