Клуб владельцев и любителей Рено Лагуна (Club Renault Laguna)  

Вернуться   Клуб владельцев и любителей Рено Лагуна (Club Renault Laguna) > Ремонт и обслуживание Рено Лагуна (Renault Laguna) > Рено Лагуна 2 (Renault Laguna II) > Система кондиционирования и отопления

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.01.2010, 19:51  Вверх  #9
akella2009
ЛагуноВед
Освоился
 
Аватар для akella2009
 
Регистрация: 30.05.2009
Адрес: Минск
Сообщений: 894
Имя: Паша
Автомобиль: Laguna II Ph I
По умолчанию

да, кстати, летом в автоматическом режиме слабовато дуло, на 50% где-то, я всегда вручную на максимум обороты загонял и ставил режим рециркуляции, что бы холодный воздух из салона ещё больше в кондее охлаждался... а вот зимой приходится вручную ограничивать. а вот у отца на 1-й лагуне в автомате очень приятно работает, сначала почти на максимум а потом уже 30-40% и тихи и тепло
__________________
Renault Laguna II Privelege, 2003, 2.2 dCi, уже 322 ткм
akella2009 вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
переключатель вентилятора печки alex1973 Электрооборудование 3 31.07.2012 00:46
Работа вентилятора охлаждения Demax Двигатель 18 23.01.2012 18:02
Работа вентилятора охлаждения otshelnik Двигатель 17 30.05.2011 11:25
АКПП в аварийном режиме Latif Трансмиссия 9 15.07.2010 13:59
два вентилятора PAVLUSHA802 Система кондиционирования и отопления 18 16.01.2010 15:30


Текущее время: 22:23. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Copyright © 2007-2026 lagunaclub
Яндекс.Метрика