![]() |
|
|
Вверх #12 | |
|
ЛагуноВед
Помогу советом
Регистрация: 31.03.2008
Адрес: Германия, Bochum; Беларусь, Гомель
Сообщений: 5,758 Имя: Виталик Автомобиль: Laguna II Ph II
|
Цитата:
И это правда. А велосипедистов я вообще терпеть не могу. Я себе об одного зеркало поцарапал. На перекрестке меня обогнал, а я его не заметил. Маленько зацепил, так он бедный удерал как мог, вместе с велосипедом. ![]() Добавлено через 1 минуту Правильно. Но в Германии у них права есть, только толку мало. Им надо права после 18 выдавать.
__________________
А6, 179 коняшек QUATTRO, мультик, навик и еще много всякой вкусняшки. БМВ 530d (193 л.с.), есть все, кроме эл. сидений. Последний раз редактировалось maloyv; 17.04.2008 в 18:34. Причина: Добавлено сообщение |
|
|
|
|