Клуб владельцев и любителей Рено Лагуна (Club Renault Laguna)  

Вернуться   Клуб владельцев и любителей Рено Лагуна (Club Renault Laguna) > Гараж > ОФФТОПИК > Трёп

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.12.2009, 10:35  Вверх  #4
ax05216
Местный
Осваиваюсь
 
Аватар для ax05216
 
Регистрация: 06.04.2009
Адрес: М.О. Старая Купавна
Сообщений: 171
Имя: Витальсон
Автомобиль: Laguna II Ph I
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vladlag Посмотреть сообщение
Спасибо!

ЗЫ. Что-то не густо тут у нас родителей первоклашек - большинство видимо уже переросли, или еще не доросли :)
Есть, есть родители, например я.
Точное кол-во напишу вечером, по приезду домой.
ax05216 вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
есть ли ESP rezik81 Laguna II (2001-2007) 11 16.02.2012 13:22
Как могла дырка с кулак на коробке 5 МКПП появиться? Есть вопрос - есть ответ? Славка Трансмиссия 13 31.05.2011 09:13
Из МО есть хоть кто-то? Котя Встречи 71 26.01.2011 14:13
А из Великобритании есть кто? sexan Встречи 52 15.03.2010 21:01
Есть шинка. Андрей025 Трёп 14 06.11.2009 23:55


Текущее время: 08:36. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Copyright © 2007-2026 lagunaclub
Яндекс.Метрика