![]() |
|
|
|
|
Вверх #1 |
|
ЛагуноВед
Освоился
Регистрация: 30.05.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 616 Имя: Ни за что не угадаешь ;) Автомобиль: Laguna III
|
Не парюсь. Пользовался и на Мегане - не очень часто, и на Лагуне - постоянно. И на светофорах и при стоянке.
__________________
Renault Laguna III TD. Самый простенький
|
|
|
|
|
|
Вверх #2 |
|
Жертва режима
Освоился
Регистрация: 07.07.2009
Адрес: Минск
Сообщений: 842 Имя: Владимир Автомобиль: Laguna II Ph I
|
Маленький отчет:Ручником пользуюсь постоянно!Сожусь в машину а температура за бортом-24градуса,перед этим пару дней было около-20гр-сов.На машине не ездил дня три( бо был в отпуске).Ну так вот опускаю рычаг включаю передачу и спокойно трогаюсь без проблем.
Так што можно отдать честь компание РЕНО![]() ![]()
|
|
|
|
|
|
Вверх #5 |
|
ЛагуноВед
Освоился
Регистрация: 25.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 297 Имя: Владимир Автомобиль: Latitude
|
Пользуюсь электроручником всегда, особенно на светофорах, лень на педали тормоза ногу держать, независимо от температуры за бортом, благо гарантия, должен работать. В крайнем случае, заменят. Ничего не прилипает, и что удивительно не примерзает, даже до -27 С.
__________________
Лагуна-III, 2,0-Т, Динамик, Хэтчбек, АКПП, чейнджер, шторки, свободные руки + панорамная крыша. Машина для души. Продана. Рено Латитьюд Привеледж, 2,5 литра V6, АКПП, навигация, панорамная крыша, камера заднего вида. Большой корабль, с маленьким проёмом в глубокое багажное отделение. |
|
|
|
|
|
Вверх #8 |
|
ЛагуноВед
Освоился
Регистрация: 04.11.2009
Адрес: Минск
Сообщений: 1,040 Автомобиль: Laguna II Ph I
|
а я ставлю на передачу при хранении, а ручником пользуюсь когда завожу машину - поднимаю, собираюсь ехать - отпускаю. Сегодня утром сев в машину, увидела, что не опустила ручник - с замеранием сердца тронулась - уфф, все ОК!
Но на ночь оставлять все равно боюсь. А тут вот начиталсь и не знаю какое из зол меньшее, тем более, что я раза 2 в день дергаю ручник туда/сюда. Дилемма... |
|
|
|
![]() |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Тросы ручника | vladlag | Тормоза и рулевое управление | 23 | 13.03.2016 16:18 |
| warning: тросик ручника | alod | Тормоза и рулевое управление | 17 | 12.05.2015 06:52 |
| трос ручника Лагуна 1 Питер | TEDYBOY | Автозапчасти | 0 | 06.06.2011 14:08 |
| Горит лампа ручника | Сергей-22 | Электрооборудование | 0 | 20.04.2010 22:31 |