![]() |
|
![]() |
Вверх #1 |
ЛагуноВед
Помогу советом
Регистрация: 25.06.2008
Адрес: Тверь
Сообщений: 5,385 Имя: Сергей Автомобиль: Laguna III
|
![]()
И кстати это удобно. Можно щетки в вертикальное положение поставить без лишних манипуляций. Я зимой вечно об этом вспоминаю уже когда из машины выбрался.
__________________
Laguna III, M4R, Dynamique, МКП6 (Черная аки ночь) Коллекционирую Неисправности Л3 |
![]() |
![]() |
![]() |
Вверх #2 | |
ЛагуноВед
Помогу советом
Регистрация: 07.01.2008
Адрес: МО, Железнодорожный
Сообщений: 3,493 Имя: Максим Автомобиль: Laguna III
|
![]() Цитата:
![]()
__________________
Mitsubishi Lancer VI 1.3 (5МКПП), Laguna II Ph I, 1.6 (5МКПП) - откатал Laguna III 2.0 dCi (6АКПП) "Privelege"+всё & Volvo S80 T6 AWD 3,0Т 305 л.с. конюшня Жить надо так, чтобы депрессия была у других... |
|
![]() |
![]() |
![]() |
Вверх #3 |
Новичок
Регистрация: 09.05.2009
Адрес: Красноярск
Сообщений: 5 Автомобиль: Laguna III
|
![]()
У нас сейчас снег в Красноярске валит уже вторую неделю, офигеть. Температура от -2 до -7. Проблема с дворниками сразу вылезла. Пока получается проще снимать когда на долго оставляю машину, так сказать компенсация за нестандартное крепление, - зато снять можно быстро. Снимаю и бросаю в салон на коврик, прихожу ставлю чистые, на какоето время хватает, потом начинают забиваться льдом и чертить полосы. Еще недостаток отсутствие временной регулировки в неавтоматическом режиме. Датчик дождя когда идет снег толком не работает, а в следующем положении рычага слишком быстро и хрен подрегулируешь. Короче снегопады показали явнвые конструктивные недостатки системы очистки лобового стекла, чувствуется что французы про снег и обмерзание мало знают. Но зато машина оказалась крепкая, поскольку в сентябре испытал удар автобуса в зад на светофоре. Десять метров пролетел. Итог: бампер в дребезг(он и взял основной удар), задняя дверь, замена деформированной задней части кузова(сняли и новую приварили), стекло целое осталось. В общем 162 т.р. страховки и два месяца ожидания новых деталей. Извиняюсь конечно что это не по теме.
|
![]() |
![]() |
![]() |
Вверх #6 |
ЛагуноВед
Освоился
Регистрация: 21.05.2008
Адрес: M-city. Алтуфьевское шоссе
Сообщений: 280 Автомобиль: Laguna III
|
![]()
Всем привет.
Подскажите Работа щеток и омывалок очень для меня странная Раньше на вольве редкими нажимами на рычаг омывателя я набрызгивал воду на стекло а потом дворниками очищал. Удобно, когда было очень грязная и захошна грязь. На рено так не получается. Всегда первый взмах делают дворники а потом только жидкость брызгает. Может моторчик сдох? Или это у всех так?
__________________
По голове себе постучи |
![]() |
![]() |
![]() |
Вверх #7 | |
Модератор
Освоился
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: На севере мерзну
Сообщений: 2,426 Имя: Альберт Автомобиль: Laguna III
|
![]() Цитата:
![]() у меня да так же (бывает несколько взмахов сделает пока начнет брызгать), думаю пока система бездействует, вся жидкость стекает в бачок, надо встроить обратный клапан для исключения данной фичи. Хотя может ошибаюсь, еще вплотную не занимался этой темой.
__________________
С Уважением Альберт "Вездеход" Laguna III (NV676), 2.0TD, автомат, "Privilege", стекла, front PDC, TPMS, тест стрелок и парктроник, R-Link, Bose, Alarm, Webasto, подсветка ног и снаружи, шумкой и утеплением, докатка Последний раз редактировалось albert-strj; 05.12.2009 в 23:53. |
|
![]() |
![]() |
![]() |
Вверх #8 | |
ЛагуноВед
Освоился
Регистрация: 20.05.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 380 Автомобиль: Laguna III
|
![]() Цитата:
![]() Я думаю, что привыкнешь... :)
__________________
Renault Laguna III 2.0Т Priveledge |
|
![]() |
![]() |
![]() |
Вверх #9 | |
ЛагуноВед
Освоился
Регистрация: 08.12.2009
Адрес: СПб
Сообщений: 361 Автомобиль: Laguna III
|
![]() Цитата:
З.Ы. Щётки на всех машинах ставлю так, что бы чистили от самой стойки, КМК это значительно увеличивает обзор и влияет на безопасность. З.З.Ы. Всех с наступающим, а кого и с наступившим новым 2010 ![]() Последний раз редактировалось Voloshish; 01.01.2010 в 15:52. |
|
![]() |
![]() |
![]() |
|
|
![]() |
||||
Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
Обогрев лобового стекла.. | Тёмка | Система кондиционирования и отопления | 54 | 13.10.2015 23:24 |
замена лобового стекла | snkh | Кузов | 11 | 16.11.2012 23:39 |
Обогрев лобового стекла | MG Rover | Электрооборудование | 26 | 07.09.2012 02:52 |
замена лобового стекла | yusokol | Кузов | 9 | 31.05.2010 09:32 |
Размораживание лобового стекла | amukhachev | Система кондиционирования и отопления | 45 | 06.11.2009 12:26 |