![]() |
|
|
|
|
Вверх #1 |
|
ЛагуноВед
Помогу советом
Регистрация: 29.11.2008
Адрес: Минск
Сообщений: 3,840 Имя: Саша Автомобиль: Не Renault
|
Фотоотчёт класс!!!
Всегда рады принять!
__________________
Laguna 2 Ph1, 2001 г.в., 1.9 dci - продана. Laguna 2 Ph2, 2006 г.в., 2.0 dci - продана. Подсел на BMW 320d E91 6-МКПП, 163 л.с. 9873 МТ-7 |
|
|
|
|
|
Вверх #2 |
|
ЛагуноВед
Освоился
Регистрация: 29.10.2008
Адрес: Подольск М.О.
Сообщений: 1,355 Имя: Максим Автомобиль: Laguna III
|
Красиво там у Вас, и отчет отличный, мы после нового года тоже в Белоруссию собрались, так что если кто нибудь из местных согласиться ещё раз показать эти места будем очень признательны.
__________________
Laguna III, 2,0T, "Dynamique" Продана с большим сожалением. Коляныч отдан папе... Laguna III 2,0TD, "Privelege" |
|
|
|
|
|
Вверх #3 | |
|
МеганоЮлька
Помогу советом
Регистрация: 05.11.2008
Адрес: Беларусь (Минск )
Сообщений: 11,000 Имя: Юлька Автомобиль: Не Renault
|
Цитата:
![]() ![]() ![]() А вообще конечно,добро пожаловать!!:welcome::welcome::welcome:
__________________
Я знаю, что я не подарок.Я - сюрприз!
|
|
|
|
|
|
|
Вверх #5 |
|
ЛагуноВед
Помогу советом
Регистрация: 06.09.2008
Адрес: Город над вольной Невой
Сообщений: 10,397 Автомобиль: Не Renault
|
Собственно, наконец-таки и мой отчет (текстовый).
Четверг, вечер 12 ноября, 17:30 - узнаю о том, что меня отпускает начальник на тяпницу - еду домой собираться. В 21:00 (примерно:grin:) - дан старт от Окея на Пулковке... Загруженный, поужинавший, с залитой в дорогу музыкой и т.д. Выезд открылся фотоохотой на Краснопутиловской (трешка-сарайка). Позже - звонок Тёме, чтоб скинул минчанам сообщения (забылЪ в суете сборов), что я стартовал и буду как договаривались - в Минске к обеду. По дороге в час ночи тормознули на посту в Пскове - ну нафига я им сдался в такое время - без понятия. Проверили документы и поехал дальше. До Пскова ехал в каше и грязи от снега, от Пскова до Опочки - в тумане, от Опочки до Невеля - в ливень :) 110 кмч на круизе - рулят :grin: К 4 часам ночи был в Невеле, заехал к бабушке переночевать, оставить часть багажа, в половину десятого выдвинулся от нее, заправился на знакомом Сургутнефтегазе и почапал на Минск привычным маршрутом через Витебск и Лепель. В Минске был в 3 часа дня (по времени РФ), немного промахнулся со съездом, созвонился с Димой - он приехал встрянул меня и поехали к нему в гараж. С большим удовольствием увидел знакомые лица, а именно - ребят-соклубников со Смоленска :welcome: Как оказалось - они тоже приехали к Диме на ремонт, и на культурную программу Также зафиксированы клубные брянские номера (типа знакомство на нейтральной территории:grin:). В итоге - в пятницу до моей машины не добрались, приехал Саня Окси (опять же рад новому знакомству ), съездили с ним забрали диски, Дима покопался, выдал вердикт на ремонт и в 9 вечера повез меня к себе на ужин за что отдельное спасибо Татьяне Чуть позже, после ужина, Дима прокатил мну по ночному Минску немного, доехали до библиотеки ну и потом - отвез меня в гостиницу.Утром Дима меня забрал с гостиницы, отвез позавтракать ну и дальше выдвинулись на встречу и культурную программу.... ...продолжение (фото) следует...:welcome:
__________________
Автомобиль года (ЛЕВ!!! ) (Peugeot 3008)
|
|
|
|
|
|
Вверх #6 |
|
Лягушка-Путешественник
Помогу советом
Регистрация: 21.01.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 5,892 Имя: Денис Автомобиль: Другой
|
А фото?=)
__________________
Renault Laguna 2Ph1 2001г 1,6л (к4м) мкпп (Продана) --------------------------------------------------- Не говорите, что мне надо делать, и я не скажу куда вам надо идти!
|
|
|
|
![]() |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| (Минск) Продам ПТФ к Лагуна2 ф1 (Минск) | top | Автозапчасти | 2 | 17.09.2010 13:05 |