![]() |
|
![]() |
Вверх #1 |
ЛагуноВед
Освоился
Регистрация: 23.10.2009
Адрес: Минск
Сообщений: 818 Имя: Сан-Саныч Автомобиль: Laguna I Ph I
|
![]()
хм... по поводеу правилной магнитолы это точно подмечено! Вот и я столкнулся с такой проблемой. объеденил красный и жёлтый провод и теперь после выключения зажигания магнитола не гаснет, а так же не гаснут часы и обдув(этого я не ожидал). Так всё же, как правильно изменить разводку провабов?
|
![]() |
![]() |
![]() |
Вверх #2 |
ЛагуноВед
Освоился
Регистрация: 13.10.2008
Адрес: Иваново
Сообщений: 1,316 Имя: Андрей Автомобиль: Laguna II Ph I
|
![]()
Правильно - ничего не объединять. А уж если хотите чтоб мафон не выключался, берите "+" с желтого, красный изолируйте и никуда не подключайте, а объединяйте со стороны магнитолы, и не смешите мои тапочки
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
Вверх #3 |
Жертва режима
Освоился
Регистрация: 10.10.2008
Адрес: беларусь
Сообщений: 1,138 Имя: сергей Автомобиль: Laguna II Ph I
|
![]()
и у мене такое было!поменял провода местами и всё заработало!возникает вопрос!создатели магнитол спецом так делают?чтобы мы малость бошки поломали!кстати это не первый случай, я уже наверное на этой фишке бочку пива заработал
|
![]() |
![]() |
![]() |
Вверх #5 |
Жертва режима
Освоился
Регистрация: 10.10.2008
Адрес: беларусь
Сообщений: 1,138 Имя: сергей Автомобиль: Laguna II Ph I
|
![]()
так ты на скрутку брал?а я с заводским разьёмом!втыркнул!поехал,п том завел, всё сбросилось, не понял!думал магнитолку глючную продали!потом взял схему, пивка, обыкновенную лампочку,чтобы прозвонить!в итоге разобрался!там насколько я помню один плюс постоянный-это чтоб настройки не сбрасывались, а второй от зажигания вкл выкл!так вот енти плюсы надо поменять местами и цвет не буде совпадать!я ж грю-это заговор, чтобы мы бошки ломали и радиомастерские подымали!
|
![]() |
![]() |
![]() |
Вверх #6 |
ЛагуноВед
Освоился
Регистрация: 14.04.2009
Адрес: Великий Новгород
Сообщений: 1,246 Имя: Стас Автомобиль: Laguna I Ph I
|
![]()
помогите пожалуйста проблема с часами и магнитолой возникла сегодня когда я отсоединял магнитолу для того чтоб поставить другую, карочи Замок Зажигания в положение НУЛЬ (ключ вытащен), часы и магнитола при этом отключаются, но на магнитоле висит постоянный плюс (непомню цвет) так вот я его ничайно закоротил с массой, и произошел щелчок гдето слевой стороны авто (звук как будто сгорает предохранитель) ну подумал перегорел предохранитель ща все провода смотаю всё поставлю и поменяю предохр. всё поставил включаю ЗЗ режим АСС и оПа магнитола неработает и часы неработают горит только подсветка часов, при этом прикуриватель робит, посмотрел все предохранители под рулём все они целы, сгоревших ненашел, отсоеденил магнитолу всё равно прроблема осталась. чё делать я хрен знает, подскажите кто чё думает.
|
![]() |
![]() |
![]() |
Вверх #7 |
ЛагуноВед
Освоился
Регистрация: 23.10.2009
Адрес: Минск
Сообщений: 818 Имя: Сан-Саныч Автомобиль: Laguna I Ph I
|
![]()
как я понимаю если поменять местами красный и жёлтый провода, то при выключении зажигания мафАн будет гаснуть, а настройки сохронятся! А как сделать так, что бы мафАн не гас без зажигания, а вот часы и обдув выключались? (Объеденил красный с жёлтым)
|
![]() |
![]() |
![]() |
|
|
![]() |
||||
Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
Почтим память SergPU | god1941 | Москва | 82 | 07.12.2012 21:15 |
Как вводить код магнитолы??? | Vaspan | Музыка | 22 | 21.09.2011 10:47 |
Не работает память сидений! | RailOS | Электрооборудование | 12 | 23.07.2010 18:10 |
Глюк магнитолы | Goodwin | Электрооборудование | 9 | 08.11.2009 01:21 |