![]() |
|
Результаты опроса: Хит-парад сервисных центров для дизельной Лагуны | |||
Авантайм |
![]() ![]() ![]() ![]() |
2 | 6.90% |
Авиньон |
![]() ![]() ![]() ![]() |
2 | 6.90% |
Блок |
![]() ![]() ![]() ![]() |
0 | 0% |
МосРентСервис |
![]() ![]() ![]() ![]() |
2 | 6.90% |
Муса Моторс |
![]() ![]() ![]() ![]() |
4 | 13.79% |
Овод |
![]() ![]() ![]() ![]() |
0 | 0% |
ПА в Москве |
![]() ![]() ![]() ![]() |
3 | 10.34% |
Renamax |
![]() ![]() ![]() ![]() |
4 | 13.79% |
RTDService |
![]() ![]() ![]() ![]() |
12 | 41.38% |
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 29. Вы ещё не участвовали в этом опросе |
![]() |
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
![]() |
Вверх #1 | |
Новичок
Только пришёл
Регистрация: 13.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 19 Имя: Артём Автомобиль: Laguna III
|
![]() Цитата:
![]() Приближается 1-е ТО, поэтому сам хотел создать похожую тему, только для бензиновых Лагун. Впрочем, суть не меняется... Из опыта общения с дилерскими сервисами за 12 тыс.км могу поделиться следующей инфой: 1. Машину покупал в Мэйджер-сити на Новой Риге: - процедура помощи в выборе, сопровождении покупки на 5 баллов; - обращения по первым вопросам эксплуатации (машину вело влево, работа глушителя) - 2 бала. 2. Через неделю после покупки, во дворе разбили стекло двери: - лучше всех сработал по зап.частям Авиньон, правда сама установка стекла (слесарные работы) не обошлась без недочетов-не правильно установили уплотнительные резинки в результате чего дверь до конца не закрывалась. Вместе с мастером приемщиком разобрались, исправили; -при обращении в этот же дилерский центр с просьбой разобраться со слабой разгоной динамикой (см.тему в разделе "двигатель" Laguna 3.) был откровенно "послан". - В Авиньон больше ни ногой!!! Так, что если кто из уважаемых форумчан имеет устойчивый и положительный опыт общения с каким то определенным дилерским сервисным центром Рено - огромная просьба не молчите и подскажите, пжста...куда ехать на ТО, чтобы потом не пожалеть?::crazy_pilot: |
|
![]() |
![]() |
![]() |
Вверх #2 | |
ЛагуноВед
Освоился
Регистрация: 13.04.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 315 Автомобиль: Не Renault
|
![]() Цитата:
Есть компании которые занимаются исключительно продажей и обслуживанием Рено, вот там и надо было-бы и машину брать и обслуживаться. В Москве это, к примеру, Мосрентсервис и РТДС. Ещё питерский Петровский Автоцентр недавно в Москву пришёл.
__________________
KIA Sorento XM FL, Comfort 2.4 бензин 6AT, 4WD |
|
![]() |
![]() |
![]() |
Вверх #4 |
ЛагуноВед
Освоился
Регистрация: 13.04.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 315 Автомобиль: Не Renault
|
![]()
Обслуживает по старой памяти (были когда-то их дилерами), но не продаёт. Да и Вольв там обслуживается копейки по сравнению с Рено.
__________________
KIA Sorento XM FL, Comfort 2.4 бензин 6AT, 4WD Последний раз редактировалось alod; 02.11.2009 в 17:26. |
![]() |
![]() |
![]() |
Вверх #5 |
ЛагуноВед
Помогу советом
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Коктебель Москва
Сообщений: 13,531 Имя: Георгий Автомобиль: Laguna III
|
![]()
Добавлю что из 3х сервисов РТДС, вольвы обслуживаются только на Обручева.
__________________
Близнецы на....й не уходят. Ну вот не уходят и всё. Они остаются и глядят на пославшего с укоризной во взоре. В конце концов пославший уходит на....й сам. |
![]() |
![]() |
![]() |
Вверх #6 |
ЛагуноВед
Освоился
Регистрация: 04.02.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 691 Имя: Игорь Николаевич Автомобиль: Laguna III
|
![]()
Добавлю свои не 5 а 3 копейки!, езджу в РТДС на Обручева, близко!, засиделся там 4 часа по вопросу "Clean disel filter", не могли понять с чем дело?, предложили поменять фильтр топливный, ибо сброс ошибок к должному результату не привел, - согласился, смотрю с 2-го этажа, 10-ый раз подключают комп. и продолжают ходить кругами? - ко мне не подходят около часа, эт после замены фильтра!, вылавливаю приемщика не того, что принял а/м, спрашиваю в чем проблема, - говорит, сейчас с машины "донора" снимемь датчик " воды в топливе", если "ОК", отдаем а/м, все так и случилось,( ибо сам это видел) но тот приемщик что принимал и отдавал машину " сфантазировал" что датчик просто прочистили и все заработало!, хоть приемщик ( выловленный) был более правдивым! Думаю все зависит от ЧЕЛОВЕКА!!!!!!!!! , а не только от СЕРСИСА!!!!!
__________________
![]() RENAULT LAGUNA III 2.0 DCi Dynamic черная как и у других в черном цвете
|
![]() |
![]() |
![]() |
|
|
![]() |
||||
Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
Присадки для дизеля | led | Автожидкости | 62 | 07.11.2011 20:45 |
Биотопливо для дизеля | Roman-Piligrim | Автожидкости | 492 | 22.07.2011 11:48 |
Ремонт дизеля. Где? | snv23 | Москва | 5 | 21.10.2010 16:03 |
Обслуживание дизеля | iehuby | Двигатель | 39 | 15.03.2010 22:10 |
Отчет о посещении 2х сервисов. | Dementiy3 | Питер | 11 | 15.03.2010 12:43 |