![]() |
|
|
Вверх #9 |
|
ЛагуноВед
Освоился
Регистрация: 14.04.2009
Адрес: Великий Новгород
Сообщений: 1,246 Имя: Стас Автомобиль: Laguna I Ph I
|
Ну по идеи выжимной надевается на так называемый шток (вал) далее вал в корзину потом в диск вставляется, ну а ты сам представь, дороги наши неахти и рано или поздно он бы соскочил
|
|
|
|
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| замена сальника вилки переключения | Сибиряк | Трансмиссия | 17 | 02.01.2016 22:35 |
| Опора вилки сцепления | Дрюня | Трансмиссия | 31 | 25.07.2014 02:03 |
| Скрип | Иваныч | Подвеска | 20 | 23.03.2010 00:52 |
| ремкомплект сальника вилки КПП (фотоотчет), Laguna-I (K4M) | Тёмка | Трансмиссия | 0 | 18.06.2009 21:32 |