Клуб владельцев и любителей Рено Лагуна (Club Renault Laguna)  

Вернуться   Клуб владельцев и любителей Рено Лагуна (Club Renault Laguna) > Гараж > ОФФТОПИК > Поздравления

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.07.2009, 03:10  Вверх  #9
avax
ЛагуноВед
Освоился
 
Аватар для avax
 
Регистрация: 07.10.2008
Адрес: Иваново
Сообщений: 552
Имя: Алексей
Автомобиль: Laguna III
По умолчанию

И кстати выпил!
Блин,как ни прискорбно,уже сегодня ночью надо ехать в столицу.Отвожу друзей в Шереметьево 2.
Пожелайте мне ни гвоздя ни жезла!
Спасибо Пермь!

Добавлено через 32 минуты 38 секунд
Отдельное спасибо lifcey!
Почему то не смог дозвониться до SkyN...
С sf не связывался-торопился.
__________________
L2ph1 1.8 F4P продана,
L3 2.0 бензин M4R C704, 6 МКПП, черный динамик, хэтч

Последний раз редактировалось avax; 28.07.2009 в 03:10. Причина: Добавлено сообщение
avax вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
С Днём Рождения :) Тёмка Поздравления 44 29.05.2011 04:59
С Днём рождения :) Тёмка Поздравления 13 11.11.2010 19:04
С Днём Рождения :) Тёмка Поздравления 14 02.11.2010 22:27
avax220, vevov, sipa, Daimon_prj, polk - С дНём рОждения :) Тёмка Поздравления 9 29.07.2010 10:58
С Днём Рождения :) Тёмка Поздравления 16 21.04.2010 00:25


Текущее время: 13:58. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Copyright © 2007-2026 lagunaclub
Яндекс.Метрика