![]() |
|
|
Вверх #9 |
|
ЛагуноВед
Освоился
Регистрация: 07.10.2008
Адрес: Иваново
Сообщений: 552 Имя: Алексей Автомобиль: Laguna III
|
И кстати выпил!
Блин,как ни прискорбно,уже сегодня ночью надо ехать в столицу.Отвожу друзей в Шереметьево 2. Пожелайте мне ни гвоздя ни жезла! Спасибо Пермь! Добавлено через 32 минуты 38 секунд Отдельное спасибо lifcey! Почему то не смог дозвониться до SkyN... С sf не связывался-торопился.
__________________
L2ph1 1.8 F4P продана, L3 2.0 бензин M4R C704, 6 МКПП, черный динамик, хэтч Последний раз редактировалось avax; 28.07.2009 в 03:10. Причина: Добавлено сообщение |
|
|
|
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| С Днём Рождения :) | Тёмка | Поздравления | 44 | 29.05.2011 04:59 |
| С Днём рождения :) | Тёмка | Поздравления | 13 | 11.11.2010 19:04 |
| С Днём Рождения :) | Тёмка | Поздравления | 14 | 02.11.2010 22:27 |
| avax220, vevov, sipa, Daimon_prj, polk - С дНём рОждения :) | Тёмка | Поздравления | 9 | 29.07.2010 10:58 |
| С Днём Рождения :) | Тёмка | Поздравления | 16 | 21.04.2010 00:25 |