![]() |
|
![]() |
Вверх #1 |
ЛагуноВед
Освоился
Регистрация: 03.09.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 602 Автомобиль: Laguna II Ph I
|
![]()
Все винты выкручиваются ))
А "выдергиваются" клопы на которых держится обшивка. Они достаточно плотно сидят и придется приложить усилия, только не перестараться! ;)
__________________
Laguna II ph I 2001 1.8 МКПП "Ничто так не стимулирует фантазию и не даёт такой свободы тюнингу, как скромное, до слёз, очарование изделий отечественного автопрома." |
![]() |
![]() |
![]() |
Вверх #3 |
ЛагуноВед
Помогу советом
Регистрация: 20.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 21,109 Имя: Ярослав Автомобиль: Нет авто
|
![]()
три болта снизу под карманом на передних дверях, два на задних. Под дверной ручкой снять заглушку и вывернуть последний болт. После этого пальцами поддеваешь(я снизу начинал) обшивку и отдираешь. Вся обшивка по кругу проклеена двусторонним армированым скотчем, плюс висит на пистонах. В первый раз отдирается достаточно сложно. Потом проще)
Добавлено через 1 минуту 29 секунд Динамик остается на обшивке. Еще перед снятием обшивки надо снять треугольник у зеркала, просто потянуть на себя Добавлено через 1 минуту 54 секунды дверная ручка привернута к обшивке, еще туда подключены лапмочка(снизу в кармане), стеклоподъемники и ручка открывания двери. Нижняя лампа вытаскивается вместе с патроном, стеклоподъемники(кроме пассажирского) снимается клемма, тяга ручки просто отщелкивается Добавлено через 1 минуту 52 секунды и вообще, глаза боятся, а руки делают. Там все очень просто
__________________
Grammar Nazi Последний раз редактировалось god1941; 17.06.2009 в 14:51. Причина: Добавлено сообщение |
![]() |
![]() |
![]() |
Вверх #5 | |
Пользователь
Только пришёл
Регистрация: 17.10.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 37 Автомобиль: Laguna II Ph I
|
![]() Цитата:
|
|
![]() |
![]() |
![]() |
Вверх #7 |
бараБАНЩИК
Освоился
Регистрация: 20.04.2008
Адрес: Питер
Сообщений: 1,520 Автомобиль: Не Renault
|
![]()
торксики:) покупаешь француженку-марш в магаз за набором торксов:)
__________________
Laguna II ph2 2007 dinamique.. 2.0 АКПП Cabasse tronic auditorium MP3.. синяя красотка ![]() ![]() peugeot 508 1,6 THp черный лев ![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
Вверх #9 | |
Пользователь
Только пришёл
Регистрация: 17.10.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 37 Автомобиль: Laguna II Ph I
|
![]() Цитата:
|
|
![]() |
![]() |
![]() |
Вверх #11 |
ЛагуноВед
Помогу советом
Регистрация: 12.03.2009
Адрес: Пермь.
Сообщений: 2,667 Имя: Денис Автомобиль: Latitude
|
![]()
Какая мастика?????? Там лента самаклеющая,многоразовая.
__________________
![]() Volvo XC60 D4, 181 л.с. Лагуна 2 ф1. 2003г. 1,8 F4PC774 5МКПП. Продана. ![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
Вверх #12 |
ЛагуноВед
Освоился
Регистрация: 11.09.2009
Адрес: Tegucigalpa
Сообщений: 2,221 Имя: Alexander Автомобиль: Laguna II Ph I
|
![]()
У меня и у нескольких кого видел - там черная мастика. Я перед установкой обшивки на место подровнял, как мог, эту мастику и промочил по всему периметру уайт-спиритом. Она слегка размякла и неплохо приклеилась опять.
__________________
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
|
![]() |
||||
Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
Снятие обшивки потолка | RailOS | Салон | 18 | 04.07.2017 10:49 |
Снятие обшивки потолка | kadastr | Салон | 7 | 12.03.2014 20:51 |
Снятие обивки двери багажника | Sergeant | Кузов | 1 | 05.08.2013 23:29 |
Снятие обшивки сидений | RailOS | Салон | 9 | 16.07.2012 02:50 |