Клуб владельцев и любителей Рено Лагуна (Club Renault Laguna)  

Вернуться   Клуб владельцев и любителей Рено Лагуна (Club Renault Laguna) > Гараж > ОФФТОПИК > Автоновости

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.06.2009, 12:20  Вверх  #4
god1941
ЛагуноВед
Помогу советом
 
Аватар для god1941
 
Регистрация: 20.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 21,109
Имя: Ярослав
Автомобиль: Нет авто
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дмитрий199 Посмотреть сообщение
походу у них опять демографический подъем и нада срочно ливидировать энное число народа,а с рено это не получиться))им тогда нада ладу завозить массово!!
как раз хотел сказать. Небезопасно оставлять китайцев в живых

Добавлено через 52 секунды
читал авторевю - третью лагуну они скрестили с с5 и показали на китайском автосалоне. Конкуренция, ога
__________________
Grammar Nazi

Последний раз редактировалось god1941; 11.06.2009 в 12:20. Причина: Добавлено сообщение
god1941 вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Clip китай поможте советом Skli приЛагуненное оборудование 56 11.11.2022 15:58
(Китай) Опорные подшипники на лагуну 3. SNR. Geo82 Автозапчасти 1 18.04.2011 16:30
Cпециальная акция! Renault Fluence и Renault Megane хетчбэк с выгодой до 50 000р Зарубин Александр "Петровский Автоцентр" официальный дилер Renault 0 04.02.2011 17:46
Стул для кормления Chicco-500 р. и коляска китай 500 р. Вов-ан Другое 2 19.11.2010 12:07
Я нашел причину запрета ввоза renault в Китай sashageostar Юмор 3 20.06.2009 19:07


Текущее время: 15:45. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Copyright © 2007-2026 lagunaclub
Яндекс.Метрика