![]() |
|
![]() |
Вверх #1 |
ЛагуноВед
Освоился
Регистрация: 18.01.2008
Адрес: г.Санкт-Петербург
Сообщений: 457 Автомобиль: Laguna II Ph I
|
![]()
Да уж! А двигатель в 3л. он похоже первый раз увидел. Это еще ладно, хотя и противно, в Квадроруте ширину Лагуны довели до 1,5 м.
Я помню как они про карту-ключ писали: и не удобно и если заглох опять вынимать (вот тут-то и стало ясно, что писали не видя о чем пишут). Сейчас у всех производителей есть модели с кнопкой. Чего не хают. А у Рено это было в начале 2000г. (проектировали значит еще раньше) и на вобщем-то бюджетной модели. Да ну их!
__________________
RENAULT LAGUNA II 2l. |
![]() |
![]() |
![]() |
Вверх #2 |
Гость
Сообщений: n/a
|
![]()
Коллеги!
Вот вопрос вам задать хочу. Вам не все равно что там пишут? Вы что покупая машину читаете такую макулатуру? Она рассчитана на тот пипл что хавает за полста тышь камри и им подобный макдональдс. Так что пиплу такая статейка очень даже интересная, и получат они удовольствие от ее прочтения. А Рено желаю создать себе такой же имидж, как Таёта, Хонда, Мазда или тот же VW, а они сейчас только Логаны двигают с упорством идиота. Сейчас Л2 - продукт штучный. Вчера на Кутузовскому проспекту насчитал Бентлей больше чем Лагун (всего одна на которой я ехал). И если в России цены на Л3 будут такие, как сейчас в Европе, то какой бы хорошей машина не была, продажи будут такие же, как и Л2. |
![]() |
![]() |
Вверх #3 |
Злой Админ
LAGUNACLUB
Регистрация: 15.06.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 41,506 Имя: Артём Автомобиль: Не Renault
|
![]()
Я читаю, чтобы получить хоть какую то первичную информацию о ней.. В целом соглашусь, что машину покупаем не по журналам, а делая осознаный выбор :)
__________________
До греха не доведу.. но провожу... ![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
Вверх #5 |
ЛагуноВед
Помогу советом
Регистрация: 26.07.2007
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 3,478 Имя: Dmitry Автомобиль: Laguna III
|
![]()
в этом есть и хорошие стороны... чем ниже популярность, тем ниже цены на вторичном рынке и следовательно можно купить отличную машину за скромные (для ее качеств) средства =)
вообще с недоверием к лагуне относятся... пока не прокатятся, не посмотрят =) отсюда и угоняемость низкая ;) в общем нет худа без добра )))
__________________
Laguna 3 2.0 MT Dynamic + свободные руки + connection box Раньше как-то было лучше |
![]() |
![]() |
![]() |
Вверх #8 | |
Пользователь
Только пришёл
Регистрация: 21.11.2007
Адрес: Нижегородская обл., г. Выкса
Сообщений: 54 Автомобиль: Laguna II Ph II
|
![]() Цитата:
Лагуна - мой шестой автомобиль и первая машина "с нуля". Главное в машине что?... Правильно, во время от неё избавиться, чтоб не перешла в разряд неликвидов. Свой предыдущий Пассат я брал за 120 тыр., а продал через пять лет за 185 тыр. (вот что значит раскрученность марки). Так что низкая ликвидность на вторичном рынке может радовать ИМХО только потенциальных владельцев Лагуны. |
|
![]() |
![]() |
![]() |
Вверх #9 | |
ЛагуноВед
Помогу советом
Регистрация: 26.07.2007
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 3,478 Имя: Dmitry Автомобиль: Laguna III
|
![]() Цитата:
PS рецензия хороша =) PPS лишний раз убеждаешься что нельзя верить популярным изданиям... а вообще данные оценки субъективны и их просто выставлял человек у которого душа не лежит к французам
__________________
Laguna 3 2.0 MT Dynamic + свободные руки + connection box Раньше как-то было лучше |
|
![]() |
![]() |
![]() |
|
|
![]() |
||||
Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
Мой вариант "музыки в авто" (построение в процессе) | Inter | Музыка | 56 | 09.04.2012 01:34 |
Автошины для клуба по оптовой цене от "Авто-Футура" | futurama | Петербург | 24 | 15.02.2012 12:07 |
При запуске двигателя загорелись значки "стоп" и "двигатель" на приборном щитке, | Кэт | Двигатель | 33 | 01.10.2010 00:12 |
л2ф2 Климат не холодит на "стоячем" авто | god1941 | Система кондиционирования и отопления | 115 | 22.07.2010 18:11 |