![]() |
|
![]() |
Вверх #1 |
Пользователь
Только пришёл
Регистрация: 30.05.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 32 Имя: Антон Автомобиль: Laguna I Ph I
|
![]()
Он светится сразу после включения зажигания, даже без габаритов. предохранители целые и как мне кажется если бы была в них проблема он бы совсем не светился, аккум откидывал не помогает. думаешь,что проблема именно в блоке?
|
![]() |
![]() |
![]() |
Вверх #3 |
Пользователь
Только пришёл
Регистрация: 30.05.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 32 Имя: Антон Автомобиль: Laguna I Ph I
|
![]()
очень полезная информация)))просто интересно, может кто сталкивался с такой ситуацией, по мимо блока есть еще реле, сам блок реле и предохранителей, в конце концов проводка. Не хотелось все ворошить, но по видимому придется
|
![]() |
![]() |
![]() |
Вверх #4 |
Новичок
Регистрация: 01.06.2018
Адрес: Belarus
Сообщений: 3 Автомобиль: Laguna I Ph II
|
![]()
Я бы поленился все пересматривать. Советую проверить блок климата сканером на ошибки. Если не отвечает, его под замену. Следующим шагом вижу такой вариант- подкинуть исправный блок, договорившись с ребятами на разборке. Это исключит покупку ненужных запчастей )
|
![]() |
![]() |
![]() |
|
|
![]() |
||||
Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
не работает климат с одной стороны | nitsa | Система кондиционирования и отопления | 296 | 30.08.2018 21:08 |
Не работает климат-контроль | zhilach | Система кондиционирования и отопления | 5 | 16.03.2016 14:40 |
не работает подсветка дисплея климат-контроля | nik_user | Система кондиционирования и отопления | 9 | 03.11.2011 00:04 |
Климат | Pycckuu | Система кондиционирования и отопления | 1 | 22.07.2010 02:34 |
Не работает климат | Alex2 | Система кондиционирования и отопления | 13 | 10.11.2008 10:44 |