Клуб владельцев и любителей Рено Лагуна (Club Renault Laguna)  

Вернуться   Клуб владельцев и любителей Рено Лагуна (Club Renault Laguna) > Гараж > ОФФТОПИК > Трёп

Результаты опроса: Курите ли вы?
Да 77 37.20%
Нет 114 55.07%
Собираюсь бросить 21 10.14%
Собираюсь начать 1 0.48%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 207. Вы ещё не участвовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.06.2014, 18:47  Вверх  #1
FiLiN
Админ
Помогу советом
 
Регистрация: 15.06.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 8,569
Автомобиль: Не Renault
По умолчанию

По пунктам ))
Ну во-первых то, что видно в подъездах и т.п. это лишь видимая часть т.к. кто курит у себя дома другим не виден. Логично? Лично я когда курил ))) делал это исключительно на кухне и среди моих знакомых курильщиков ( нынешних и бывших ) только один выходил курить на лестницу. Да, Тёмка? :grin: Поэтому по поводу лестниц, подъездов и т.п. это довольно крупное обощение. А обощения не есть хорошо. Что характерно речь тоже о Питере.

Во-вторых, по собаке...Мы нет, не убираем.Но..это не потому-что я такое быдло и т.п. Скажем так- таковы сложившие правила в том районе, где я живу. Обязали бы убирать и предоставили соответствующие "прибамбасы " ( как в той же Германии ) убирал бы и не морщился. В противном случае я буду выглядеть идиотом. Опять же, я гуляю с псом в местах стихийно образовавшихся площадок, где нет пешеходов, детей и т.п. Только собачники. Мой пес за все время ни разу не задрал лапу на колесо автомобиля. Сначала пытался ( мы не разрешали и ругали ) потом сам сообразил, что так делать нельзя. Так что все свои "дела" он делает исключительно в стороне от всех, в гордом одиночестве и тишине. Собаки довольно умные по своей природе, просто многие прикидываются )))
Что еще? Хм...Даже не знаю...
По моему мнению этот закон очередная крайность, в которую у нас любят бросаться. Рестораны? Были раздельные залы, что они кому-то мешали? Персоналу плохо пахнет? Ну ёлки-иголки, врачам вообще в человеке копаться приходится...и что? Издержки профессии. Не готов? Иди на другую работу. Общественный транспорт? Согласен. Тут курильщики могут и потерпеть, не обломаются. В общем как обычно, хотели сделать хорошо, а получается как всегда (с) Не додумали, не уточнили, не вникили в детали и т.п.
Хотят отучить народ от никотина? Влепите акцизы, что бы пачка стоила рублей 150-200 и всё. Курите на здоровье )))
ЗЫ. И не надо смотреть на Европу. Ну ка , расскажите мне плз. куда может поехать тамошний автомобилист, если у него не Евро-4, с учетом их ограничений ? ( Это я Ярику с его цитатой европейских ограничений )

Добавлено через 29 секунд
ЗЫЫ. Задолбался печать, пойти перекурить что-ли ?

Добавлено через 1 минуту 6 секунд
ЗЫЫЫ. На лестницу

Последний раз редактировалось FiLiN; 04.06.2014 в 18:47. Причина: Добавлено сообщение
FiLiN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2014, 23:12  Вверх  #2
Тёмка
Злой Админ
LAGUNACLUB
 
Аватар для Тёмка
 
Регистрация: 15.06.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 41,506
Имя: Артём
Автомобиль: Не Renault
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FiLiN Посмотреть сообщение
/// Да, Тёмка? :grin:///
ага.. и по-прежнему с пониманием к курильщикам отношусь в свом подъезде.
__________________
До греха не доведу.. но провожу...
Тёмка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:57. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Copyright © 2007-2024 lagunaclub
Яндекс.Метрика