Клуб владельцев и любителей Рено Лагуна (Club Renault Laguna)  

Вернуться   Клуб владельцев и любителей Рено Лагуна (Club Renault Laguna) > Ремонт и обслуживание Рено Лагуна (Renault Laguna) > Рено Лагуна 2 (Renault Laguna II) > Двигатель

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.03.2014, 00:36  Вверх  #7
Димон1979
Жертва режима
Осваиваюсь
 
Регистрация: 11.09.2010
Адрес: Минск, Серебрянка
Сообщений: 227
Автомобиль: Laguna II Ph I
По умолчанию снятие впускного коллектора на Л2 (1.9 дци)

доброго вечера!

подскажите пжлст как правильно снять впускной коллектор на Л2 (1.9 дци).
буду признателен как за ссылку и за фотки.

ПыСы: полночи просидел на форуме но так и не нашел нигде подходящего мануала.
Димон1979 вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
куплю выпускной коллектор. К4М 720. seregabud Автозапчасти 1 18.09.2011 18:58
Коллектор Лагуна 1ф1 MartovskiyKOT Рено Лагуна 1 (Renault Laguna I) 5 28.07.2011 00:26
В впускной коллектор попала тряпка и закупорила подачу воздуха silvanencko Двигатель 8 28.11.2010 23:48
Как почистить впускной коллектор? Gosha245 Двигатель 8 11.10.2010 11:16
сломался впускной клапан Oleg 23 Двигатель 0 20.08.2010 16:56


Текущее время: 09:08. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Copyright © 2007-2026 lagunaclub
Яндекс.Метрика