![]() |
|
|
Вверх #7 |
|
Жертва режима
Осваиваюсь
Регистрация: 11.09.2010
Адрес: Минск, Серебрянка
Сообщений: 227 Автомобиль: Laguna II Ph I
|
доброго вечера!
подскажите пжлст как правильно снять впускной коллектор на Л2 (1.9 дци). буду признателен как за ссылку и за фотки. ПыСы: полночи просидел на форуме но так и не нашел нигде подходящего мануала. |
|
|
|
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| куплю выпускной коллектор. К4М 720. | seregabud | Автозапчасти | 1 | 18.09.2011 18:58 |
| Коллектор Лагуна 1ф1 | MartovskiyKOT | Рено Лагуна 1 (Renault Laguna I) | 5 | 28.07.2011 00:26 |
| В впускной коллектор попала тряпка и закупорила подачу воздуха | silvanencko | Двигатель | 8 | 28.11.2010 23:48 |
| Как почистить впускной коллектор? | Gosha245 | Двигатель | 8 | 11.10.2010 11:16 |
| сломался впускной клапан | Oleg 23 | Двигатель | 0 | 20.08.2010 16:56 |