![]() |
|
|
Вверх #13 |
|
Жертва режима
Освоился
Регистрация: 26.08.2010
Адрес: Пермь, Закамск
Сообщений: 279 Имя: Владимир Автомобиль: Laguna III
|
М4R 2литра. Я нашел три болта. Один выкрутил и достал. Второй выкрутил, но достать не могу. Думаю, что когда доставать гену буду, то достану. Третий болт не могу подлезть. А как ремень снимать? Есть ли какие-то нюансы? Ваще темный я))))
|
|
|
|
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Значек на капот л3 | Лёша_л3 | Автозапчасти | 0 | 13.10.2013 01:44 |
| значек рено | Гулак | Тюнинг | 57 | 27.08.2012 18:03 |
| значек на приборке? | TSN83 | Электрооборудование | 0 | 16.05.2012 23:02 |
| Как прикрепить значек? | антонLaguna | Рено Лагуна 1 (Renault Laguna I) | 4 | 12.03.2010 12:42 |
| Загораются ламмпочки аккумулятора и стоп | drjunja02 | Электрооборудование | 5 | 06.04.2009 19:05 |