Клуб владельцев и любителей Рено Лагуна (Club Renault Laguna)  

Вернуться   Клуб владельцев и любителей Рено Лагуна (Club Renault Laguna) > Ремонт и обслуживание Рено Лагуна (Renault Laguna) > Рено Лагуна 2 (Renault Laguna II) > Двигатель

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.02.2012, 17:29  Вверх  #1
Igor_ok
ЛагуноВед
Освоился
 
Аватар для Igor_ok
 
Регистрация: 17.09.2008
Адрес: Минск
Сообщений: 608
Имя: Игорь
Автомобиль: Laguna II Ph I
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от _vasili Посмотреть сообщение
Меня это тоже это интересует.
Вот мои данные:
Сегодня с утра -14 градусов.
-Завелся.
-Прогрелся минут 15-20.
-Проехал 1.5 км со скорость 40-50 км/ч на 2-3 передаче.
-Стал хлохнуть
-Остановился и на холостых работала машина минут 30-40.
-Спокойно доехал до работы (это километров 35) со скоростью 60-80 км/ч на передаче 4-5.

Может и меньше можно был стоять.
Цитата:
Сообщение от Egorich Посмотреть сообщение
Твою ..ть, если уже при таких условиях глохнет при -14, то я уже не знаю, что ей надо.
Ведь прошлую зиму отъездила без малейшего намека на замерзание, причем без замены перед зимой топливного фильтра.
О чем это говорит? О качестве топлива, которое "выросло" обратно пропорциально цене.
Цитата:
Сообщение от _vasili Посмотреть сообщение
Да забыл сказать о топливе.
В баке литров 45 "звездочки" (не арктики) + 5 литров керосина + антигель.
Фильтр чистил на выходных.
Тут два варианта, или-или:
1. Саляра не "звездочка" совсем.
2. В саляре много воды.
__________________
Laguna II Ph I Estate 1,9DCI F9Q752 105л.с. (KG0E) 2003 5МКПП + установил круиз!!!
Igor_ok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2012, 18:05  Вверх  #2
akella2009
ЛагуноВед
Освоился
 
Аватар для akella2009
 
Регистрация: 30.05.2009
Адрес: Минск
Сообщений: 894
Имя: Паша
Автомобиль: Laguna II Ph I
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Igor_ok Посмотреть сообщение
Тут два варианта, или-или:
1. Саляра не "звездочка" совсем.
2. В саляре много воды.
50на50 виновны п.п.1 и 2. сама соляра далеко не * + вода
__________________
Renault Laguna II Privelege, 2003, 2.2 dCi, уже 322 ткм
akella2009 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2012, 18:16  Вверх  #3
Igor_ok
ЛагуноВед
Освоился
 
Аватар для Igor_ok
 
Регистрация: 17.09.2008
Адрес: Минск
Сообщений: 608
Имя: Игорь
Автомобиль: Laguna II Ph I
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от akella2009 Посмотреть сообщение
50на50 виновны п.п.1 и 2. сама соляра далеко не * + вода
Ну это вообще :suicide:
__________________
Laguna II Ph I Estate 1,9DCI F9Q752 105л.с. (KG0E) 2003 5МКПП + установил круиз!!!
Igor_ok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2012, 18:26  Вверх  #4
_vasili
Пользователь
Только пришёл
 
Регистрация: 03.08.2011
Адрес: РБ Минск Смолевичи
Сообщений: 31
Имя: Василий
Автомобиль: Laguna II Ph I
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Igor_ok Посмотреть сообщение
Тут два варианта, или-или:
1. Саляра не "звездочка" совсем.
2. В саляре много воды.
=(
1)Заправлялся на БелнефтеХим по 6300 над пистолетом звездочка была.
2)Чистил на выходных стакан, воды замечено не было.

Я что -то больше к варианты 1 склоняюсь. Следующий раз буду еще и у оператора спрашивать:''А д/т по цене звездочки и с пистолетом со звездочкой точно звездочка?" =)
_vasili вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как открыть машину? Замёрз аккумулятор! Максим77 Электрооборудование 14 22.02.2011 23:14


Текущее время: 18:13. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Copyright © 2007-2026 lagunaclub
Яндекс.Метрика