![]() |
|
|
|
|
Вверх #1 | |||
|
ЛагуноВед
Освоился
Регистрация: 17.09.2008
Адрес: Минск
Сообщений: 608 Имя: Игорь Автомобиль: Laguna II Ph I
|
Цитата:
Цитата:
Цитата:
1. Саляра не "звездочка" совсем. 2. В саляре много воды.
__________________
Laguna II Ph I Estate 1,9DCI F9Q752 105л.с. (KG0E) 2003 5МКПП + установил круиз!!! |
|||
|
|
|
|
|
Вверх #4 | |
|
Пользователь
Только пришёл
Регистрация: 03.08.2011
Адрес: РБ Минск Смолевичи
Сообщений: 31 Имя: Василий Автомобиль: Laguna II Ph I
|
Цитата:
1)Заправлялся на БелнефтеХим по 6300 над пистолетом звездочка была. 2)Чистил на выходных стакан, воды замечено не было. Я что -то больше к варианты 1 склоняюсь. Следующий раз буду еще и у оператора спрашивать:''А д/т по цене звездочки и с пистолетом со звездочкой точно звездочка?" =) |
|
|
|
|
![]() |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Как открыть машину? Замёрз аккумулятор! | Максим77 | Электрооборудование | 14 | 22.02.2011 23:14 |