![]() |
|
|
|
|
Вверх #1 |
|
Пользователь
Только пришёл
Регистрация: 17.08.2010
Адрес: Eger
Сообщений: 39 Автомобиль: Laguna II Ph I
|
Та-а-ак:
BERU Z 211 Usage No Z 211 Criteria Electrode Gap: 1,4 mm Port Type: SAE Spanner Size: 16 mm Spark Plug: 4 - Earthed Electrode Thread Length: 26,5 mm Thread Size: M 14x1,25 Tightening Torque: 25 Nm ----- Неужели я проездил 10 тыс.км на 19мм свечах, если родные 25мм? Такое разве возможно? И какая ... их туда втулила и зачем? |
|
|
|
|
|
Вверх #2 |
|
Жертва режима
Помогу советом
Регистрация: 12.12.2008
Адрес: Питер
Сообщений: 15,997 Автомобиль: Laguna II Ph I
|
Момент затяжки, н*м 28
Длина резьбы , мм 26.5 Зазор между электродами 5 Количество полюсов 1 Расстояние между электродами, мм 1.05 Шаг резьбы , мм 1.25 Ширина зева гаечного ключа 16 Диаметр 1, мм 0.8 Внешняя резьба 14 Вес, кг 0.48 |
|
|
|
|
|
Вверх #3 | |
|
Пользователь
Только пришёл
Регистрация: 17.08.2010
Адрес: Eger
Сообщений: 39 Автомобиль: Laguna II Ph I
|
Цитата:
Отзовитесь еще, кто помнит плиз. |
|
|
|
|
|
|
Вверх #5 |
|
ЛагуноВед
Освоился
Регистрация: 16.07.2008
Адрес: Черкесск
Сообщений: 533 Имя: Заур Автомобиль: Не Renault
|
Я недавно также интересовался. 0 242 229 634 - это бош.
Кстати, в оригинале тоже идут бош (смотрел у себя)
__________________
RENAULT Laguna II Phase I, 1.8 Authentique RENAULT Laguna II Phase I, 3.0 V6 Privilege RENAULT Laguna III Coupe, 2.0T |
|
|
|
|
|
Вверх #6 |
|
Пользователь
Только пришёл
Регистрация: 17.08.2010
Адрес: Eger
Сообщений: 39 Автомобиль: Laguna II Ph I
|
А у меня может стоять мотор L7X 700 / 701 ? Там свечи короткие по 19мм.
Например, если предыдущий хозяин поменял. Хотя на вид мой мотор - как у Zaur на аватаре. Всем спасибо! |
|
|
|
|
|
Вверх #7 | |
|
Местный
Осваиваюсь
Регистрация: 20.06.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 238 Автомобиль: Espace
|
Цитата:
Впускной коллектор похож на твой? Тогда 731/ 733 Ещё код мотора можно посмотреть в табличке на крышке ремня ГРМ.
__________________
Laguna II phase I (10.2001), универсал, V6 3.0 (L7X) SU-1 (продана) Grand Espace IV 2.0T SU-1 (RIP) Grand Espace IV 3.5 V6 SU-1 |
|
|
|
|
|
|
Вверх #8 |
|
Пользователь
Только пришёл
Регистрация: 17.08.2010
Адрес: Eger
Сообщений: 39 Автомобиль: Laguna II Ph I
|
Да, это мой коллектор.
Только что получил бумаги с ТО. Номер двигателя: L7XE731F1***82. Так что думаю, можно смело ставить 26 свечи. Все-таки кто-то втулил туда 19мм свечи по ошибке. Механик говорит, позвонил в магазин, попросил проверить по каталогу, какие свечи идут на мою машину. Продавец сказал, что точно 19-е :) Еще раз всем спасибо! |
|
|
|
![]() |
| Метки |
| su1, акпп |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Про АКПП | gotty | Отзывы, Советы, Сравнение и Выбор Рено Лагуна (Renault Laguna) | 67 | 04.12.2012 17:58 |
| АКПП AD4 | mg1000 | Трансмиссия | 6 | 05.09.2012 19:14 |
| АКПП AD8 | Sidorovi103 | Трансмиссия | 10 | 21.10.2009 20:15 |
| ГУЛ В АКПП | сергей | Трансмиссия | 1 | 15.07.2008 11:44 |