Клуб владельцев и любителей Рено Лагуна (Club Renault Laguna)  

Вернуться   Клуб владельцев и любителей Рено Лагуна (Club Renault Laguna) > Барахолка > Куплю/Продам > Другое

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.12.2010, 20:43  Вверх  #9
vadim3v
ЛагуноВед
Освоился
 
Аватар для vadim3v
 
Регистрация: 06.05.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,288
Имя: Вадим
Автомобиль: Другой
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Roman-Piligrim Посмотреть сообщение
Андрей, у нас похож разговор слепого с глухим. Я писал как эта приблуда работает. Читай выше. Заборник в баке не замерзнет. Обратка горячая идет. А если ты не замерз, то тебе повезло. Мне не повезло. Видать продавали летнюю соляру.
Я не уговариваю тебя установить себе на машину обогреватель. Я почитал как это работает. И решил себе поставить. Чтобы не остановиться зимой. Расчитывать на государство видать не приходится. Мешать дизель с бензином, антигелем и еще чем-то не хочется. Хочется просто завести машину и поехать. И не думать доеду или нет.
PS Андрей, ты на проблему смотришь очень узко и берешь крайнюю точку. Когда все замерзло уже в баке. А рассматриваю проблему, когда дизель (а именно парафин) проходит через сито (фильтр грубой очитски), а через фильтр тонкой очистки не проходит.
Что-то у тебя не сходится, то стоял штатно, то ты сам решил поставить.:dntknw:
__________________
LAGUNA2 2.2DCI 2003. SPORTAGE 2.0DCI 2013.
vadim3v вне форума  
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Выбор б/у дизельного автомобиля Smalenski Отзывы, Советы, Сравнение и Выбор Рено Лагуна (Renault Laguna) 38 06.09.2014 13:45
Проблема пуска дизельного двигателя в морозы Kudinoff Двигатель 348 07.02.2012 11:18
Компрессия дизельного двигателя где сделать? Евгений 1 Минск 2 14.07.2010 11:44
Кондиционер, аирбєк, обогреватель заднего стекла. VovkaMilirovka Электрооборудование 6 19.05.2010 17:38
не работает обогреватель заднего стекла Proxa Электрооборудование 2 29.12.2009 14:15


Текущее время: 01:26. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Copyright © 2007-2024 lagunaclub
Яндекс.Метрика