![]() |
|
|
Вверх #8 |
|
Пользователь
Только пришёл
Регистрация: 14.11.2010
Адрес: Минск
Сообщений: 60 Имя: Денис Автомобиль: Laguna II Ph I
|
конечно поможем: прочитай ветку сначала. А если вкратце - доставай фильтр грубой очистки и увидишь много нового для себя. Воздух может оказаться не воздухом, а парафином - посмотри внимательно.
Груша подкачки - как симптом: если сплющена - значит парафин в баке или магистрали до груши, если нет - фильтр тонкой очистки. (это часть знаний, которые я получил на форуме и опытным путем: пока не залил зимней солярки и керосина - по несколько раз на день лазил в бак)
__________________
Форд Мондео 1999г, 2.0 газ/бензин, универсал (катаюсь когда Лагуна "болеет") --> Рено Лагуна 2/1 2002г, 1,9 dci, 120л.с. динамик круиз-контроль, климат-контроль, шторки, полукожа
|
|
|
|
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Как открыть машину? Замёрз аккумулятор! | Максим77 | Электрооборудование | 14 | 22.02.2011 23:14 |