![]() |
|
|
|
|
Вверх #1 |
|
ЛагуноВед
Освоился
Регистрация: 14.04.2009
Адрес: Великий Новгород
Сообщений: 1,246 Имя: Стас Автомобиль: Laguna I Ph I
|
да херня это всё!!! вот моя проблема: год назад порвались два раза подряд тросы сцепления, заменил сцепление в сборе, педаль сцепления полегчала но ненастолько лёгкой стала, проблема оказалась в том что трос сцепления проложен изогнуто всяко разно, более прямей проложил трос сцепления, и саммо сцепление стало лёгким насттолько что его нечувствую совсем.
|
|
|
|
|
|
Вверх #2 |
|
Местный
Осваиваюсь
Регистрация: 17.06.2008
Адрес: караганда
Сообщений: 216 Автомобиль: Laguna I Ph I
|
По поводу изгиба сцепления то же хочу высказать свое мнение .
Я то же с этими тросиками замучался . Проложил его более прямым образом и стал реже рваться. Но не прекратил. Все же мне видимо само сцепление на замену. А вот что касаемо тугости хода пидали так это еще может и не выжимной виноват, сдесь на форуме еще про солдатик на вилке писали так это тоже легко может быть причиной. Ток вот лезть в это так неохота. Как подумаеш что коробку скидывать надо так все опускается. |
|
|
|
![]() |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Смазка для пыльников и направляющих | vladlag | Тормоза и рулевое управление | 6 | 13.05.2012 01:59 |
| Фторосодержащая смазка... | 02C16790 | Автожидкости | 10 | 26.08.2010 20:38 |
| смазка для контактов и соединяющих фишек | Ross | Электрооборудование | 23 | 14.04.2010 14:24 |
| Смазка замков и прочего.. | Тёмка | Кузов | 14 | 06.12.2007 16:28 |