Клуб владельцев и любителей Рено Лагуна (Club Renault Laguna)  

Вернуться   Клуб владельцев и любителей Рено Лагуна (Club Renault Laguna) > Ремонт и обслуживание Рено Лагуна (Renault Laguna) > Рено Лагуна 1 (Renault Laguna I)

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.07.2010, 16:59  Вверх  #1
MartovskiyKOT
ЛагуноВед
Освоился
 
Аватар для MartovskiyKOT
 
Регистрация: 14.04.2009
Адрес: Великий Новгород
Сообщений: 1,246
Имя: Стас
Автомобиль: Laguna I Ph I
По умолчанию

да херня это всё!!! вот моя проблема: год назад порвались два раза подряд тросы сцепления, заменил сцепление в сборе, педаль сцепления полегчала но ненастолько лёгкой стала, проблема оказалась в том что трос сцепления проложен изогнуто всяко разно, более прямей проложил трос сцепления, и саммо сцепление стало лёгким насттолько что его нечувствую совсем.
__________________

Peugeot Renault :welcome:
MartovskiyKOT вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.07.2010, 10:57  Вверх  #2
викTOP
Местный
Осваиваюсь
 
Аватар для викTOP
 
Регистрация: 17.06.2008
Адрес: караганда
Сообщений: 216
Автомобиль: Laguna I Ph I
По умолчанию

По поводу изгиба сцепления то же хочу высказать свое мнение .
Я то же с этими тросиками замучался . Проложил его более прямым образом и стал реже рваться. Но не прекратил. Все же мне видимо само сцепление на замену. А вот что касаемо тугости хода пидали так это еще может и не выжимной виноват, сдесь на форуме еще про солдатик на вилке писали так это тоже легко может быть причиной. Ток вот лезть в это так неохота. Как подумаеш что коробку скидывать надо так все опускается.
викTOP вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2010, 21:23  Вверх  #3
sawa1981
Жертва режима
Освоился
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: Донбасс
Сообщений: 481
Автомобиль: Laguna I Ph I
По умолчанию

Сколько ж заплатили за работу по смене сцепления в у.е.?
sawa1981 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Смазка для пыльников и направляющих vladlag Тормоза и рулевое управление 6 13.05.2012 01:59
Фторосодержащая смазка... 02C16790 Автожидкости 10 26.08.2010 20:38
смазка для контактов и соединяющих фишек Ross Электрооборудование 23 14.04.2010 14:24
Смазка замков и прочего.. Тёмка Кузов 14 06.12.2007 16:28


Текущее время: 16:32. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Copyright © 2007-2026 lagunaclub
Яндекс.Метрика