![]() |
|
|
Вверх #2 |
|
Жертва режима
Освоился
Регистрация: 05.04.2011
Адрес: Москва,Мытищи
Сообщений: 1,381 Имя: Олег Автомобиль: Laguna II Ph II
|
Сам мучаюсь этим вопросом.какую следующую брать.. лагуну-3 или гранд сценик-3. а вообще мечтаю о рено в стиле субары аутбек,ауди олроуд,вольво кросс каунтри.
|
|
|
|
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| сравнение | mio | ОФФТОПИК | 1 | 11.06.2013 01:36 |
| Сравнение автомобилей и женщин – феерическое проведение параллелей с точки зрения мужчины | Slava.Vrn | ОФФТОПИК | 14 | 02.12.2012 17:25 |
| Рено Лагуна 3 vs Вольво сравнение | Саймон | Отзывы, Советы, Сравнение и Выбор Рено Лагуна (Renault Laguna) | 59 | 28.11.2010 02:33 |
| Сравнение Л3 МКПП с Л3 АКПП DCI и с Вольво S40 | Soldmax | Laguna III (2007 - н.в.) | 10 | 29.03.2010 18:40 |
| Сравнение Лагун 2 | slawa | Laguna II (2001-2007) | 2 | 23.07.2007 21:43 |